Спасибо Владимиру Герасичеву - Отзыв о Владимир Герасичев

От Константин Еськов, опубликован 2019-09-16 15:09:00

Константин Еськов 16 сентября, 2019 год Вот 12 лет я стою на одном месте, все еще работаю рядовым менеджером в сфере банковских услуг и у меня никак не получается пробиться в этой жизни, зарабатывать больше денег, найти работу получше… у меня полно страхов что ничего не выйдет, я часто говорю себе, сиди и не рыпайся, а то вообще без работы останешься. Хотя подсознательно чувствую, что могу больше, я не глупый, работоспособный… но эти страхи заставляют меня ничего не предпринимать.
В интернете наткнулся на компанию business relations, прочитал про Владимира Герасичева и искренне позавидовал ему, его успешности, целеустремленности. Он оказывается один из первых российских бизнес-тренеров со стажем более 20 лет, очень известный, дает уроки в бизнес-школах МВА. Решил записаться к Владимиру на курс, который как раз обещал помочь выйти на новый уровень в карьере.
Большие надежды у меня были на занятия с Владимиром и действительно, его программа «Контекст» работает. Владимир потрясающий человек, он видит тебя насквозь, анализирует, и главное знает, как тебе помочь. Он мне четко показал, как я выгляжу со стороны, какие ошибки делаю, оголил все мои проблемы и все это в первый же день тренинга. Этот курс для меня словно пинок под зад, он заставил меня шевелиться и идти к своей цели, я словно проснулся.
Владимир Герасичев дал мне тот настрой, которого у меня не было для достижения моих целей. У меня появилась уверенность в себе, уверенность в том, что у меня получится, а главное я начал действовать. Я полон решительности сменить работу, процесс запущен. Спасибо Владимиру за волшебный пинок.

Андрей
24 декабря, 2019 год
Всегда скептически относился к такого рода специалистам, но в последнее время все больше и больше понимаю, что без помощи извне мне не обойтись. Много хорошего слышал про Герасичева и наверно буду к нему обращаться.
Кристина
25 октября, 2019 год
Такие яркие личности как Герасичев могут вернуть целеустремленность, чтобы начать жить по-новому.
Леся
21 октября, 2019 год
Слышала много о нем. Главное в таких людях - они реально умеют мотивировать и заставлять совершать новые шаги в жизни, перестать бояться страхов, а двигаться вперед. Рада, что у вас все получилось
Ирина
3 октября, 2019 год
Ваш пример вдохновляет на собственные поиски коуча, чтобы можно было изменить свою жизнь, начать действовать.
Николай
29 сентября, 2019 год
Наверное Герасичев, еще и хороший психолог, потому что дает людям возможность поверить в себя. Почувствовать себя лидером, это важный этап к успеху. Без уверенности в будущее результатов не будет.

Владимир Герасичев

Известные люди