Вполне устроило, подробно в отзыве - Отзыв о ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

От Гость, опубликован 2021-08-07 21:57:31

4.0
Гость 7 августа, 2021 год Заказывали листовки - 1000шт. Макет был свой, два раза уточнил менеджер все ли верно. Перепроверяйте самостоятельно обязательно, у нас были внесены правки (даже когда замыленным глазом казалось, что все ок).
Работа была проведена оперативно, Листовки пришли в срок, хорошо запакованы, ничего не повредилось, за что благодарю компанию.
Оплата при получении на постамате сдэк, выбор их был большой, мы выбрали ближайший тц.
В целом, листовки устроили. Есть мелкие недочеты: основной цвет на нашем макете был желтый, по факту какой-то горчичный, соответственно все картинки темноваты. Сама пропечатка букв както размылена, хотя картинки четкие. Возможно из-за того, что мелкий шрифт на обороте. В общем, читаемо. Также сверху на обороте на всех листовках есть белая линия, но она не крупная и не отвлекает внимание.

Будем ли заказывать что-то вновь? - Да, в остальном нам понравилось абсолютно все.

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"