Больше Whirlpool не куплю, это страшный сон. - Отзыв о Whirlpool WFC 3C23

От Гость, опубликован 2018-06-30 00:00:00

Гость 30 июня, 2018 год Очень хорошо подумайте, прежде чем покупать технику Whirlpool!! Видимо, при производстве используются некачественные материалы, которые начинают источать дикий запах при нагреве. Причем доказать и привлечь как-то саму компанию к ремонту в данном случае невозможно - они, дескать, "не дают гарантию на запах" (это их слова). То есть произвели вонючую машинку - а теперь вы как-то там сами держитесь. Позорная компания, позорный сервис.
Достоинства:
  1. Хорошее качество мойки только на интенсивной программе при 65С. Низкий уровень шума. Есть программа замачивания.
Недостатки:
  1. Программы мойки ниже 65С бесполезны. Но главный недостаток - это ужасная вонь, которую источает машинка во время работы, какой-то сильный химический, едкий запах горелого пластика. У нас ПММ стоит прямо возле окна, во время работы открываем окно настежь, и все равно не помогает - вонь такая сильная,что рядом с машинкой вдохнуть невозможно. Общение с сервисом на этот счет - тысяча и одна ночь. Кто хоть раз сталкивался с гарантийным сервисом Whirlpool, думаю, знает, о чем я. Когда с ними общалась, возникла ассоциация с цыганами. В итоге магазин, продавший нам эту ПММ, предложил своего мастера. Посмотрим, что он скажет, но, в общем, пока не знаем теперь,что делать с этой г-номашиной.

Whirlpool WFC 3C23

Хар-ки:комплектов 14, программ 8, A++Расход:10 лШум:43 дБШирина посудомойки:60 см

Посудомоечные машины

Посудомоечная машина Midea