Вобэкэа подходит лучше всего - Отзыв о wobecare

От Snowdog, опубликован 2021-08-03 13:10:47

Snowdog 3 августа, 2021 год В употреблении витаминов я человек опытный. Давно пробую разные витамины, периодически сдаю анализы. Но эта весна выдалась особенно тяжелой, мне было не до этого, и когда спохватилась, оказалось, что у меня уже дефицит витамина Д. Надо принимать срочные меры. Вот так я наткнулась на Вобэкэа где-то в конце апреля, решила взять на пробу, так как его нахваливали именно как быстродействующий. Хоть он и не так давно на российском рынке, репутация уже у него хорошая. Таким образом, я стала применять по дозировке 1000 МЕ в день. Спустя месяц была просто поражена. Сколько разных препаратов я использовала за свою жизнь, такой эффективности за месяц я никак не могла ожидать. Примерно через 2 месяца пересдала анализ на витамин Д и он реально пришёл в норму! Это просто шок, теперь буду брать только его для профилактики, думаю до дефицита больше не дойдет.
wobecare - Вобэкэа подходит лучше всего
Из плюсов:
+ Удобный флакончик
+ Прекрасная усваиваемость витамина Д
+ Приятный мятный вкус
Недостатков пока не обнаружила. Советую при дефиците и для профилактики.
Достоинства:
  1. Все расписала выше
Недостатки:
  1. Не нашла

wobecare

Витамины