Избавил от цистита. - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Марина Натова, опубликован 2019-09-05 18:26:31

Марина Натова 5 сентября, 2019 год Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом лечения цистита препаратом Вобэнзим.
Дело в том, что цистит вернулся ко мне вновь Тогда, из интернета, я узнала о препарате вобэнзим, который увеличивает эффективность антибиотиков, тем что доставляет их прямо в очаг воспаления, более того – способен снизить риск возникновения рецидива. Впечатлившись отзывами решила купить на пробу. Не пожалела ни чуть. Эффективность препарата была заметна уже на первой неделе, когда болевой синдром уменьшился. Препарат довольно быстро помог справиться с недугом и с того момента болезнь ни разу не возвращалась, что, конечно же, меня очень радует. Видимо, вобэнзим действительно работает, а это самое главное. Он не вызвал у меня никаких побочек, усваивался хорошо, да и вообще улучшил общее самочувствие. Препарат рекомендую, но все же, как и написано в инструкции, лучше проконсультируйтесь со своим лечащим врачом .
По цене - 1780 рублей за 200 таблеток
Wobenzym (Вобэнзим) - Избавил от цистита. Wobenzym (Вобэнзим) - Избавил от цистита.

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон