Через месяц удалось вылечить цистит и избавиться от этой болячки! - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Анжелика Власова, опубликован 2019-10-03 15:55:56

4.0
Анжелика Власова 3 октября, 2019 год Всем привет! В данном отзыве хочу поделиться своим опытом лечения данными таблетками, которыми лечила цистит. Они мне были назначены в купе с антибиотиками. По словам врача, их действие заключается в том, что они увеличивают эффективность антибиотиков и предотвращают возникновения рецидива. Конечно заявление многообещающее, но верилось мне слабо, так как цистит меня мучает давно и никакие препараты не помогали предотвратить его повторное появление. Перепробовала кучу всяких препаратов – и дорогих и не очень, но ожидаемого эффекта не было. В этот раз все обстояло иначе – спустя полгода после окончания лечения цистит больше не появлялся, и я очень надеюсь, что не появится. Для меня это невероятное облегчение и я очень рада, что нашла врача, который наконец назначил эффективное лечение, которое способствовало полному избавлению от этой инфекции. Немного про сами таблетки: таблетки круглые, ярко красные, глотаются легко, так как удобной немного плосковатой формы. Вкуса и запаха не почувствовала. Неприятных моментов в течении всего приема не заметила. Живот не болел, реакции кожи тоже никакой не было. Препарат определенно советую, потому что я, как человек, попробовавший много всего, могу сказать, что от этих таблеток есть реальный эффект, а это ли не главное?! Отпускается без рецепта, так что можно легко в аптеке купить.
Wobenzym (Вобэнзим) - Через месяц удалось вылечить цистит и избавиться от этой болячки! Wobenzym (Вобэнзим) - Через месяц удалось вылечить цистит и избавиться от этой болячки!

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон