Выздоровела - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Nataly Bolonona, опубликован 2020-04-27 18:23:58

Nataly Bolonona 27 апреля, 2020 год Решила сходить к гинекологу провериться, потому что у меня пошли небольшие нарушения цикла и появились боли при походе по-маленькому. Думала, что дело в цистите или чем-то вроде него, но оказалось, что у меня оофорит и заболевание это весьма серьезное. Поначалу мне выписали постельный режим и антибиотики, но вечером врач позвонила и порекомендовала добавить к этому вобэнзим в довольно-таки большой дозировке: 15 таблеток в день, т.е. по 5 утром, днем и вечером. Как врач мне объяснила, это стандартная доза вобэнзима при антибиотиках, так что спорить не стала и попросила парня сходить в аптеку.
Пить по 5 таблеток за раз оказалось совсем не сложно, да и это не главное. Ведь суть в результате, а он был, как говориться, на лицо. Мне стало лучше уже на третий день лечения. После окончания курса сходила к гинекологу, сдала анализы и убедилась, что лечение подействовало
Теперь о том, как вобэнзим вообще работает. Благодаря своему составу вобэнзим способен усиливать воздействие антибиотиков на воспаление. Благодаря этому уменьшается срок лечения, а также болевые ощущения (воспаление-то уменьшается). Опять же, он положительно влияет на иммунитет, что очень важно при такой обстановке
Достоинства:
  1. выручил

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон