Препаратом довольна. Вылечилась полностью - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Lariska, опубликован 2020-09-14 17:06:22

Lariska 14 сентября, 2020 год Пришли мои отрицательные анализы, так что я спешу поделиться информацией о своем лечении. У меня был цистит, который появился вообще не ясно откуда. Вроде бы, нигде не переохлаждалась и не простывала, а он все равно возник. Для начала лечение мне выписали антибиотиками.. Но боелзнь не уходила. ТОгда мой врач выписал мне еще и Вобэнзим.
Сейчас поясню конкретно, для чего нужен вобэнзим. Он разрушает пленки бактериальных колоний, с которыми не справился просто антибиотик и позволяет усилить воздействие антибиотиков на очаг воспаления, за счет их непосредственной концентрации на данном очаге. Проще говоря, антибиотика вы пьете столько же, но действует он эффективней. За счет этого, опять же, ускоряется восстановление. Я пила по 5 таблеток 3 раза в день и строго за 30 минут до приема пищи. Это связано с тем, что Вобэним обладает кишечнорастворимой оболочкой и он должен всасываться не из желудка, а из кишечника. Если же он будет всасываться из желудка, то его эффективность существенно снизится
После повторного курса антибиотиков (10 дней) я прошла обследование и сдала анализы. Сегодня, как я и писала выше, они пришли и были отрицательными. Так что, могу теперь снова жить нормальной жизнью)

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон