Иммунитет действительно стал крепче - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Волчица, опубликован 2020-12-29 00:03:34

Волчица 29 декабря, 2020 год Так как работаю в сфере эксплуатации и просто нереально уйти на удаленку, то решила укреплять иммунитет, поскольку уже есть несколько знакомых с ковидом и страшно его подцепить. Собственно говоря, решила укреплять иммунитет вобэнзимом. Мне еще давно врач рассказывал, что после приема этого препарата в течение двух недель, ни одна простуда не пристает. Сейчас проверила это на себе- слегло два человека с орви, а я с ними контактировала, но за неделю ничего не проявилось. Так что, на лицо работа вобэнзима
Сам препарат продается в разных пачках, но на мой взгляд, самое оптимально- это приобретать упаковку на 200 таблеток.
Таблетки красные, обычного размера. Принимать их легко, дискомфорта не доставляют. Единственное условие, которое необходимо жестко соблюдать- это прием препарат строго за полчаса до еды. Либо же, если не успели, то через 2 часа после

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон