Если что-то болит в животе, то никогда не принимайте обезболивающие! - Отзыв о Wobenzym (Вобэнзим)

От Гость, опубликован 2021-04-30 21:23:27

Гость 30 апреля, 2021 год Во время ПА у меня начались сильные боли в животе. Полежала немного, стало легче, но боль все равно была. Решила принять обезболивающие и стало лучше, но не надолго. Так и прошла ночь. Затем утром все заново. Опять приняла анестетики и после того, как они не подействовали, решила вызвать скорую. Далее госпитализация и операция. После нее, мне рекомендовали купить Вобэнзим и принимать его примерно месяц, чтобы прийти в себя побыстрее. К слову, обычное восстановление после такой операции занимает обычно до 3-х месяцев. Я начала прием вобэнзима на второй день после операции и не зря. Действительно всего за месяц я смогла вернуться к обычной жизни и в этом огромная заслуга вобэнзима. А также у меня не образовлись спайки, тоже благодаря ВОбэнзиму.
Насчет обезболивающих и живота. Фактически, если бы я не приняла антибиотики, то меня бы обследовали намного быстрее и не пришлось врачам возиться с несколькими обследованиями

Wobenzym (Вобэнзим)

Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового...

Препараты широкого спектра действия

Прибор Стиотрон