Без лоха и жизнь плоха! - Отзыв о Центр Приключений Your Own Adventure

От Ирина, опубликован 2019-05-25 22:25:04

Ирина 25 мая, 2019 год Именно под этим девизом работает Клуб Your Own Adventure. В полном разочаровании вернулась из тура по Японии. С таким непрофессионализмом и безответственностью столкнулась впервые! Мне казалось, что время обмана и "разводил" осталось в даоеких 90-х и уже кануло в лета...оказывается, не!!!Развод и преднамеренный обман был с первых же дней тура.Программа должна была начинаться с 29-го апреля.По факту, она началась с 1-го мая .Т.е. ...1-й день программы- это полет в самолете \ такое встречаю впервые!!!\.. 2-й день - это прилет самолета, прохождение таможни и всего остального...т.е. 2 дня программы закладывается на приезд группы. Соответственно, последний день- это отьезд. По факту, вместо 10 дней программы- это только 7 дней....т.е. уже обман! Второе - в группе , вместо указанных 6-12 человек, было аж 24 человека!!! и это в Японии!!!...Где предполагается ежедневное передвижение на общественном транспорте и переезды из города в город..Но это еще не все!!!... Господин Каримбаев , который позиционирует себя, как организатор уникальных путешествий, был действительно уникален!!! Он отправил вместо инструктора?????-менеджера по продажам, именуемый Артемом!!! Я ничего не имею против Артема...но отправить в Японию человека, который ни разу не был в этой стране- это действительно уникальный случай!!! В составе нашей уникальной группы была совершенно уникальная бабушка 75 лет! Именно для личного сопровождения и помощи в передвижении и пригодился наш Артем! А что до остальных???... да пофиг...Хочу сказать огромное спасибо только одному человеку в этой поездке- Мироненко Игорю.Этот молодой человек не является штатным работником Клуба.Он был приглашен Артуром Каримбаевым в эту поездку буквально за 1 неделю до тур!!! Атмосфера в группе была накалена до предела...ни организации...ни информации...ни знаний..ни опыта нашего уникального инструктора. Зато делать фото с флагом клуба и выставлять фотоотчеты....здесь Артем справлялся очень даже профессионально!!! Моему возмущению нет предела!!! Лицемерие, ложь и полнейший обман!!! Уважаемый Артур Каримбаев, ЖАДНОСТЬ ВАС ПОГУБИТ!!! Хочу предупредить всех здравомыслящих- не ведитесь на их рекламу и их комменты!!!... вранье полное и единственное желание заработать деньги любой ценой! Полнейшие авантюристы и мошенники!!! А рулит всем этим беспределом " оргганизатор уникальных путешествий" Артур Каримбаев-манипулятор и человек, для которого нет ничего святого!
Достоинства:
  1. Слава Богу все остались живы!
Недостатки:
  1. некомпетентность, непрофессионализм и единственное желание-это заработать деньги любой ценой!

Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure