Ужасная организация - Отзыв о Центр Приключений Your Own Adventure

От Екатерина Ф, опубликован 2019-06-09 00:53:29

Екатерина Ф 9 июня, 2019 год Май 2019 Япония. Такого отвратительного и дорогого отдыха у меня ни когда не было. Не советую иметь дело с этой конторой. За свои действия они не отвечают. Путешествую много и с разными конторами. Но такого надувательства!-я не видела ни где. На сайте все написано шикарно, но на деле -успевайте снимать лапшу ! Программа написана безграмотно по логистике. Многое происходило так: пол дня едем-10 минут смотоим-полдня едем обратно. Это в стране, где многие достопримечательности сосредоточены на кулачке.Даты поездки с 29го по 8е. Однако ночь с 29 на 30 почему-то не входит в стимость. Вернее так: у части группы входит, у другой части не входит... причины не указываются. Заявлено максимум 12 человек в группе- было 24 . Инструктора 2, но это ситуации ни как не помогло, так как один из них,заявленный как ведущий инструктор, ранее в Японии не был, и подготовлен он не был. Артём Ставниченко-запомните это имя и ни куда с ним во главе не ходите:
-по его вине были "поцелованы замки" многих достопримечательностей на маршруте. Человек элементарно не посмотрел часы работы.
- человек не умеет работать ни с малым ни с большим, да ни с каким коллективом. Ведет себя максимально высокомерно при отсутствии каких-либо профессиональных качеств.
На третий -четвертый день усилиями большого количества участников нам удалось сделать ведущим второго инструктора Игоря Мироненко. Он очень помог, настоящий инструктор прирожденный и чудесный человек.
Так Артём его подставлял все время и до и после этого прямо при нас , пытался выставить перед нами в негативном свете. Это ему не удалось по причине крайней глупости, но атмосферы радости в группе не добавило.
Наши попытки разделить колхоз на 2 отдельные группы или снять с программы этого горе инструктора Артема даже через руководителя клуба не увенчались успехом, свою группу он таскал за нами и отравлял атмосферу своими выходками.
Кроме того, руководитель клуба уговорил поехать в это путешествие заведомо больного и пожилого человека 75 лет, которому нужен уход и покой, а не активная программа. Всвязи с этим и скорость у группы была соответствующая.
При попытке уладить наши разногласия с клубом в форме коллективной претензии (10 человек) , нам ответили , что нам ни чего не должны, что мы программу поняли не верно. 10 человек-поняли не верно! А 19 человек в первый же день сбора полной группы в Токио хотели набить Артему морду за организацию и отношение...но это ведь все "не важно" , так как эта контора сама себе пишет на своем сайте хвалебные отзывы

Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure