автотур в Норвегию - Отзыв о Центр Приключений Your Own Adventure

От Марк А, опубликован 2019-07-15 15:51:59

Марк А 15 июля, 2019 год Отправился вместе с Yowad в автотур по Норвегии в 2018 году. Не буду лукавить, эта поездка стала одним из самых ярких событий в моей жизни. И нужно отметить, что только данная компания организовывает бюджетные поездки длительностью 2-недели по Скандинавии. В первую очередь благодаря формату поездки - проживание в кемпингах и походная кухня, я смог позволить себе увидеть страну своей мечты; О Норвегии рассказывать не буду - там просто нужно побывать. Скажу пару слов об организации поездки: "Мы не туристы - мы путешественники". Поездка несла характер настоящего погружения в страну - максимум смысла и эмоций в минимальное количество времени. Не стоит ожидать 5-ти звездочных отелей за трип за 70к. Зато стоит ожидать , то что гид, в моем случае Артур, довезет до всех мест, где стоит побывать. Так что если вы ищете комфортного отдыха в отеле - камон, вы описание поездки-то читали? Физически можно подустать, безусловно. В сумме мы проехали 5000км на машине и прошли пешком 200км. Будьте готовы слегка похудеть) Если душа все-таки требует кутежа - оторветесь и насладитесь благами цивилизации на пароме туда и обратно; Шведский стол, шоу трансвеститов и дешевое пиво - отличный способ перезагрузиться перед погружением в необъятные просторы фьордов. Было немного тяжело 2-недели ехать с незнакомыми людьми, становится заметной нехватка личного пространства. Но это характерная черта подобных трипов, ничего удивительного. Подводя итог, с Yowad стоит ехать, если Вы хотите испытать новые эмоции и повидать страну, избегая бесконечных потоков надоедливых туристов, с тупыми экскурсиями и сэкономя на физическом комфорте и наценке тур.агенств старой формации. Рекомендую осознанным путешественникам

Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure