Жулики, не умеющие организовывать поездки - Отзыв о Центр Приключений Your Own Adventure

От Путешественник, опубликован 2019-07-31 17:48:23

Путешественник 31 июля, 2019 год Ездил с этими жуликами в Норвегию, страна красивая, а организация поездки была хуже некуда.
Постоянно опаздывали, утром так называемый гид - таджик Артур долго тупил и не мог организовать группу для выезда по маршруту, а потом все у него были виноваты, что мы никуда не успеваем, но только не он.
Согласно информации на сайте в оплату поездки входило питание, по итогу, чтобы не умереть с голоду, приходилось самим дополнительно покупать еду.
Обещанная дегустация семги оказалась нелепой попыткой поделить одну небольшую рыбу на 20 человек, получилось по одному малюсенькому бутерброду на человека.
Нелепые обещания таджика днём, что вечером приедем в кемпинг и наедимся, так как еды у нас много. В итоге кусочек хлеба и чуть-чуть паштета. И такой рацион был для всех, в том числе для здоровых мужиков.
Все обещания Артура - пустой звук. Планировать и организовывать не умеет впринципе.
Умеет рассказывать небылицы и хвастаться, в остальном нелепое создание, не умеющее организовывать поездки.

Larisa
20 сентября, 2019 год
Добрый день, Аноним. Могли бы Вы представиться и назвать даты своей поездки, так как Ваш отзыв очень сомнительный, ведь у Артура (татарин, а не таджик) до 31 июля этого года не было ни одной группы больше 7 человек, в которых ВСЕ без исключения остались довольными как питанием, так и общей организацией поездки, включая инструкторские способности Артура. Группа посетила все места по программе во время, чему есть подтверждение радостных фотографий в нашей группе вконтакте, а также в инстаграм.
Просьба связаться с нами для разрешения ситуации 84993503845 или 89161111451, так как ни одного плохого отзыва про путешествие в Норвегию у нас не было.
P.S.: прикрепляем фотографии из альбомов про ужин с семгой двух групп (июньской и июльской) для 7 участников.
P.S.S.: если это происки конкурентов, то лучше удалите отзыв и больше так не делайте. Центр Приключений Your Own Adventure -

Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure