Хороший Клуб! - Отзыв о Центр Приключений Your Own Adventure

От Гость, опубликован 2019-09-24 15:06:24

Гость 24 сентября, 2019 год Ездили с Your Own Adventure в Японию весной.
Хотя путешествие оказалось неоднозначным, можно точно сказать, что поездка удалась!
Из минусов: было много бега и мало порядка внутри группы, поскольку людей было 24 человека.
Несмотря на то, что некоторые участники были в скверном настроении всю поездку, в группе были взрослые осознанные люди, которые понимали, что всегда можно найти как недостатки, так и положительные стороны в чем угодно. Вопрос только в том, на чем делать акцент. Поскольку речь идет об отдыхе, я считаю, что акцент стоит делать на положительных моментах. Это же отдых, на нем нужно отдыхать и расслабляться, я считаю!
Плюсы все же перевесили общее впечатление.
Во-первых, сама страна просто восхитительна, а маршрут и логистика продуманы настолько грамотно, что за 10 дней мы успели посетить 7 городов и увидеть такие чудесные места как Фудзияма, центральные районы Токио, парк Нара со священными оленями, храмы Киото (например знаменитый Золотой павильон), побывали в Хиросиме, в Осаке и еще много-много где. За эти деньги, тем более по Японии, я считаю поездка однозначно удалась!

По итогу - путешествие по Японии оказалось очень ярким и классным впечатлением. Всем рекомендую хотя бы раз туда попасть! А я точно окажусь там снова, надеюсь застать красные клены!:)

Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure