Чистое личико благодаря Зинериту - Отзыв о Зинерит

От Маришка, опубликован 2020-03-13 09:20:39

Маришка 13 марта, 2020 год Зинерит - это супер-средство с цинком и эритромицином, которое помогло мне справиться с моей проблемой -акне. Говорю вам это уже с опытом. 3 года борьбы не дали результата и только после того, как я начала использовать зинерит - пошли сдвиги в лучшую сторону и прыщи наконец начали подсыхать и пропадать. Во время лечения важно не забывать увлажнять кожу и очищать! Не забывайте, что пересушенная кожа это не значит - здоровая кожа.
Пользоваться им нужно так (на пальцах): умылись, промокните лицо сухой салфеткой, потом зинеритом обработайте кожу, ждете минут 20 и потом уже увлажняющий крем. Все! И так 2 раза в день в течение 2,5 месяцев.

Зинерит

Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.  Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит...