ZTE RedMagic 5S - Отзыв о ZTE

От Гость, опубликован 2022-04-25 18:06:15

Гость 25 апреля, 2022 год Спорным решением стала батарея, она имеет быструю зарядку, но ёмкость хотелось бы побольше. Вместо 4500 мАч, я бы сделал 6 или даже 7 тысяч. Видимо вес смартфона имеет приоритетное значение над автономностью. Кстати автономность у него неплохая, в режиме смартфона он сутки исправно держит, в игровом режиме несколько часов. При этом перегрева не наблюдал пока, встроенное активное охлаждение справляется. Там внутри маленький вентилятор стоит, который кажется до 1500 оборотов в минуту раскручивается, обеспечивая отличную продуваемость начинки. Телефоном доволен, пользуюсь уже несколько месяцев.
Достоинства:
  1. Продуманный дизайн, плавные линии гармонично сочетаются с агрессивным рисунком. Качество материалов и сама сборка на наивысшем уровне, когда берёшь его в руки, то ощущения, что держишь премиальную модель, хотя стоит он дешевле многих аналогов. Есть модуль NFC, приятно, что среди геймерских фишек, вроде виброотдачи и сенсорных триггеров, разработчики не забыли про повседневную жизнь. Матрица высокого разрешения, как и должно быть у игрового гаджета. Звук шикарный на мой взгляд, можно фильмы без наушников смотреть и звук будет объёмным.
Недостатки:
  1. Серия Редмеджиков имеет собственную док-станцию, джойстики и наушники, но в российских магазинах я их не видел пока, вот из Китая их без проблем заказать.

Смартфон zte

Смартфон ZTE