ВО время военных действий ЭТО что таое происходит - Отзыв о Зюганов Геннадий Андреевич

От возмущены, опубликован 2022-04-22 09:23:12

2.0
возмущены 22 апреля, 2022 год "Санкции
НТВ, в то время, когда наша страна проводит спецоперацию на Украине, ваша телекомпания продолжает транслировать украинский сериал Пёс. Мало того, что с художественной точки зрения-это совершенно омерзительная поделка, вызывающая отвращение у всех нормальных людей, так украинцы ещё и деньги за его показ получают. НТВ, вы давно стали врагами русского народа! Уберите немедленно этот сериал с вашего канала и с НТВ ХИТ.

Андрей

19.04.2022

20 Полезно

1 КОММЕНТАРИЙ

Самое главное, что наше мнение никого не интересует. И, конечно же, отзывы не читаются. Сериалы украинского производства крутят не только на НТВ. В этом преуспели канал Россия и ТВЦ. Каждые выходные обязательно какая-нибудь мелодрама на 4 серии с малоизвестными сериальными актеришками, которых в нормальных фильмах никто не снимает. Пёс и Морские дьяволы не смотрела никогда. Думаю, ничего не потеряла.
Гость
19.04.2022
Полезно 7 159

Зюганов Геннадий Андреевич

Геннадий Андреевич Зюганов, родился 26 июня 1944, Мымрино, Хотынецкий район, Орловская область, РСФСР, СССР — российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической...

Политические деятели

Путин Владимир Владимирович