Амброгексал отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 8830

Хорошо помогает от кашля

Галина четверг, 7 декабря Мои дети часто болеют уже несколько раз использовали это лекарства очень хорошо помогает от кашля, хорошо выводит макроту, эффективное лекарство 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 сентября, 2015 год хороший препарат если принимать по инструкции а не по маразму врачей. принимала амброгексал в течении 6 недель! по инструкции можно максимум 14 дней. после этого макрота перестала выходить, и теперь в случае влажного кашля почти все выводящие мокроту препараты не работают. спасибо нашей бесплатной медецине 0 согласны, 0 не согласны
Мария 21 ноября, 2013 год Я принимала сироп Амброгексал, очень хороший препарат. Как-то заболела и долго не могла выздороветь, приходилось ходить на работу, еще и зима была. Кашель никак не проходил в течении 3-х недель. В течении дня все время кашляла, иногда так закашливалась, что думала умру, аж воздуха не хватало набрать очередной вдох. Ну, и, конечно же, ночь - это просто ужас, не могла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Амброгексал

Торговое название препарата: АмброГЕКСАЛ
Международное название: Амброксол
Лекарственные формы:
таблетки
раствор для приема внутрь.
ретард - капсулы
сироп для приёма внутрь
Состав:
1 таблетка содержит:
Действующее вещество: 30 мг амброксола гидрохлорида.
Другие составные части: кальция гидрофосфат, лактоза, магния стеарат, кукурузный...
, , , ,

Бронхит