Изопринозин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Изопринозин

Много побочек

Алла 3 апреля, 2023 год
Абсолютно бесполезные таблетки от герпеса. Эффекта нету никакого, кроме побочного. На высыпания герпеса накладываются диарея, боли в желудке и голове, спать тоже тяжело. Я бы вообще не рекомендовала лечение изопринозином ни от чего.

Сплошное разочарование

Галина 8 февраля, 2023 год
Таблетки изопринозина мне были выписаны врачом для решения вопроса ВПЧ. У меня эта проблема давно, и хотела бы пролечиться. Несколько месяцев пила, как оказалось, бесполезные таблетки и только деньги потратила. Разочарование.

точно не от герпеса

Дмитрий 7 декабря, 2022 год
Обидно, что потратил кучу денег, а самое главное здоровья на лечение изопринозином. Это очень тяжелый и токсичный для организма препарат, который еще и к тому же не помогает против герпеса. Никому его не рекомендую!

Добавил проблем

Ольга 1 ноября, 2022 год
С ВПЧ изопринозин справиться мне не помог. Зато помог заработать проблем со здоровьем, теперь лечу ЖКТ, поскольку изопринозин вот так вот влияет на организм. Ужасный препарат.

Не работает против ВПЧ

Диана 9 февраля, 2022 год
Принимала изопринозин против ВПЧ. Очень долго лечилась, травила себя этими таблетками. Очень не понравились побочные эффекты от него. В итоге никакого результата он мне не дал, стало только хуже...

Хуже не бывает

Николай 19 ноября, 2021 год
Отвратительный препарат против герпеса. С его побочными эффекта совладать крайне тяжело. Я не мог нормально жить с постоянной головной болью и нескончаемой диареей. Ладно бы он помог, но нет, толку от лечения ноль!

Хуже нету

Алена 27 октября, 2021 год
Ничего тяжелее изопринозина мне еще принимать не доводилось. Данный препарат мне назначили против ВПЧ. Лечение далось очень тяжело. Меня постоянно преследовали побочки от приема этих таблеток. Головные боли, бессонница, проблемы с желудком это только малая часть того, что мне дал этот препарат. ВПЧ в итоге на месте.

изопринозин и ВПЧ

Дарья 19 августа, 2021 год
Я лечилась двумя курсами изопринозина от ВПЧ. Ничего хорошего о таком лечении сказать не могу. Было очень плохо после приема этих таблеток, но здоровой быть хотелось. Но проблемы с животом спокойной жизни не давали. Была крайне расстроена, что ни после первого курса ни после второго, лечение не дало результата.

Не стоит брать против герпеса

Егор 28 июля, 2021 год
Мне изопринозин не понравился от слова совсем. Этот препарат довольно таки тяжелый, меня постоянно донимали побочки, а эффекта от лечения не было вообще. Просто промучился за свой счет.

Слабый против герпеса

Николай 11 июня, 2021 год
Действие Изопринозина против герпеса мне не особо понравилось. Препарат откровенно слабоват против такого вируса. В моем случае лечение вообще не принесло результата, так что не рекомендую.

Отвратительный препрат

Екатерина 20 мая, 2021 год
Изопринозин принес только разочарования. Лечила им ВПЧ 16 и 18 по назначению врача. Мучилась несколько курсов, еле уже эти таблетки терпла. А в итоге ВПЧ все еще на анализах.

Не рекомендую от герпеса

Дарья 14 апреля, 2021 год
Ничего хорошего лечение изопринозином мне не принесло. Изопринозин оказался достаточно тяжелом препаратом. Меня мучил живот и тошнота, еле курс стерпела. От герпеса не помог, зато потом еще неделю от него отходила.

Тяжелый препарат

Екатерина 24 марта, 2021 год
Лечение Изопринозином это какое-то испытание. Очень сильно болел живот после этих таблеток, тошнило постоянно. Курс я таки пропила, но ВПЧ на месте. Лучше не травиться им.

Не помогает от ВПЧ

Маша 10 февраля, 2021 год
Строго не рекомендую всем, кто хочет пролечить ВПЧ Изопринозином. Мало того что он не поможет, так, возможно, вам придется лечиться уже не от ВПЧ после него. Как оказалось, он очень токсичный и подходит далеко не всем. А во многих странах он вообще запрещен.

Будет только хуже

Максим 19 января, 2021 год
Я больше ни за что не воспользуюсь изопринозином и вам не советую. Мне его от герпеса выписали, так стало все значительно хуже из-за побочек. Только здоровье свое подорвал, а герпес пролечить не смог.

Ужасен против герпеса

Дмитрий 30 декабря, 2020 год
Очень слабый препарат оказался против герпеса. Мне не становилось лучше вообще. Зато теперь знаю все про диарею. Так потом к диарее прибавились и бессонница с головной болью. С ужасом вспоминаю это лекарство.

Изопринозин - противопоказания

Алия 11 декабря, 2020 год
Мне Изопринозин не подошел из-за большого количества противопоказаний. У меня мочекаменная болезнь, а это прямое противопоказание к его приему. И куда только смотрел мой врач, когда назначал это средство для лечения впч. Хорошо что не успела купить! В инструкции помимо этого еще много разных состояний написано, при которых нельзя Изопринозин принимать. В итоге назначили безопасный Иммуномакс, который мне подошел, не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Противопоказания, их масса!

При тахикардии не стоит

Ольга 22 ноября, 2020 год
Мне выписали изопринозин при впч, почитала инструкцию, а го оказывается при тахикардии нельзя, к тому же там еще побочек целый список. Взяла иммуномакс, прошла курс инъекций - никаких проблем или еще чего-то, а главное чистые анализы по итогу))

Тяжелый

Галина 20 октября, 2020 год
Применение изопринозина затруднено его побочными действиями. У меня очень быстро появились проблемы с желудком, а именно тошнота и диарея + ко всему появилось общее недомогание. Не смогла дотерпеть до конца курса, пришлось бросить.

Вот так вот

Гость 4 октября, 2020 год
Ну пропил я целую прорву таблеток от половова герпеса. А ему хоть бы хны! Ничего его не берёт и И. не исключение.

Не помогает

Анна 21 сентября, 2020 год
Изопринозин никак не помогает от ВПЧ. К сожалению, пришлось проверить это на себе. Лечилась парой курсов даже, верила что поможет, но анализы обманешь, ВПЧ на месте.

Не работает от ВПЧ

Инна 17 августа, 2020 год
Врач назначил Изопринозин от ВПЧ. Применение его сопряжено с навязчивыми побочками. Меня постоянно мутило и болела голова, но я терпела и лечилась дальше. Но, сдав анализы, поняла что просто потеряла время и деньги, не помог он.

плох против герпеса

Артем 21 июля, 2020 год
Изопринозином пытался вылечить герпес генитальный. Потом понял, что травить организм таким количеством таблеток не стоит, особенно когда есть более действенные противовирусные препараты.

Изопринозин vs ВПЧ

Ольга 4 мая, 2020 год
Пила по инструкции, делала все строго как назначил врач. Лечила ВПЧ 16. После продолжительного лечения количество вируса не изменилось.Зато испытала на себе весь спектр побочек.
Недостатки:
  1. ВПЧ не лечит

ВПЧ и Изопринозин

Малина 14 апреля, 2020 год
Лечила ВПЧ этим препаратом по назначению врача. Был 16 тип, ну как был, так и остался. Вирусная нагрузка не снизилась, из чего делаю вывод, что препарат бесполезен от этого вируса.
Недостатки:
  1. Цена, неэффективен

Разбитые надежды

Влад 9 марта, 2020 год
Врач назначил Изопринозин от герпеса. Препарат не самый дешевый, так что понадеялся на успешное лечение. Даже показалось что препарат работает, но через месяц все по-старому.
Недостатки:
  1. Не работает

Не сработало

Мария 29 декабря, 2019 год
назначили при ВПЧ и не помогло. очень жаль, потому что столько времени потрачено на лечение! и дорого кстати

НЕ сработал

Киса 25 ноября, 2019 год
Лечила герпес, но не помогло. Скажу сразу очень дорогое лечение. Герпес через 3 недели вернулся, хотя я принимала как прописано

Слаб от ВПЧ

Sladkoeshka 25 ноября, 2019 год
Лечилась от ВПЧ. Долго пила эти таблетки. Схема лечения долгая. Отдала кучу денег. При контрольных анализах ВПЧ остался, титры не снизились...
Недостатки:
  1. Не работает от ВПЧ

Пустышка

Медуза 27 октября, 2019 год
Пила по инструкции. Назначил врач. ВПЧ 16 и 18 тип. После лечения количество вируса возросло. побочку собрала почти всю. Тяжеленный препарат, догорой и пустой

Изопринозин

Изопринозин (инозиплекс) – препарат, оказывающий иммуностимулирующее и противовирусное действие. Изопринозин способен увеличивать суммарное количество Т-лимфоцитов, а также повышать выработку Т-лимфоцитами интерлейкина-2, Т-хелперов и клеток НК, улучшать соотношение хелперов/супрессоров. Изопринозин обладает способностью блокировать...
, , ,

Инфекционные заболевания