Не работает от ВПЧ - Отзыв об Изопринозин

От Инна, опубликован 2020-08-17 21:35:07

Инна 17 августа, 2020 год Врач назначил Изопринозин от ВПЧ. Применение его сопряжено с навязчивыми побочками. Меня постоянно мутило и болела голова, но я терпела и лечилась дальше. Но, сдав анализы, поняла что просто потеряла время и деньги, не помог он.

18 августа, 2020 год
Не существует лекарства от ВПЧ. Ни Изопринозин, ни Гропринозин не помогут. ВПЧ может пройти сам через 6-12 месяцев или около того. Перездайте анализ и обращайтесь к проверенным доказательным врачам.
Наталья
21 августа, 2020 год
ВПЧ может пройти, а может и не пройти. Тогда что? "Здравствуй, рак"? А с "доказательной медициной" вам ещё не надоело? Настолько модное словосочетание, что уже даже неприлично! Для вас годно всё, что идёт с Запада, потому что это проплачено, а российским препаратам в аффилированной фармацевтике и не пробиться.
21 августа, 2020 год
О чем вы говорите, если автор четко написала, что принимала ваш Изопринозин, за который вы так кипишуете, и он не помог? И результаты анализов тому доказательство!)
Наталья
11 сентября, 2020 год
Я отвечала на пост о том, что ВПЧ можно лечить и вылечить, а также о доказательной медицине, которую как раз ниже в посте всю свели к вакцинам, если вы этого не поняли из моего высказывания.
И за Изопринозин я, как вы выразились, не "кипишую". Наоборот, считаю воздействие инозина пранобекса на организм очень вредным.
Марина
27 августа, 2020 год
Изопринозин, безусловно, очень слабый препарат (если его вообще можно назвать препаратом). Но ВПЧ лечить надо. Только не этой отравой.
27 августа, 2020 год
ВПЧ не лечится ни этой отравой, ни другой) Пока что. На сегодняшний день единственный действенный метод - это вакцина от ВПЧ.

Изопринозин

Изопринозин (инозиплекс) – препарат, оказывающий иммуностимулирующее и противовирусное действие. Изопринозин способен увеличивать суммарное количество Т-лимфоцитов, а также повышать выработку Т-лимфоцитами интерлейкина-2, Т-хелперов и клеток НК, улучшать соотношение хелперов/супрессоров. Изопринозин обладает способностью блокировать...
, , ,

Инфекционные заболевания