Фитнес-клуб Delphine

Отзывы покупателей и клиентов

Фитнес-клуб Delphine - это территория здорового и спортивного образа жизни. Здесь проводятся как групповые программы, так и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми. Записаться в фитнес-клуб Delphine вы сможете онлайн на официальном сайте, там же вы сможете подобрать для себя оптимальное время и расписание занятий.

Обожаю ваш клуб, хожу как домой вот уже много лет.

Гость 14 апреля, 2020 год
Обожаю ваш клуб, хожу как домой вот уже много лет. Сейчас очень страдаю из-за невозможности посещения. Для меня приоритетно - удобное месторасположение. Чистота кругом и в залах и в раздевалках и в душевых, что приятно и немаловажно. Внимательные тренера и быстро реагирующая на просьбы администрация. Превосходный выбор тренажеров. Рекомендую для постоянного посещения.

Очень ждем открытия зала!

Мила 3 апреля, 2020 год
Я в феврале была в дельфине, который на Шоссе Энтузиастов, на гостевом визите, мне очень понравился клуб, современный, чистый, с позитивной атмосферой. С тех пор подбиваю мужа пойти вместе туда заниматься, он все отговаривался бюджетом. А сейчас там акция -50 % на карты для семьи и все, крыть нечем, наконец у нас есть карты дельфинчика!!!, пока занимаемся онлайн. Очень...  Читать отзыв

Удобный зал и для детей и для родителей!

Елена 24 марта, 2020 год
Никогда не думала, что буду водить ребенка на английский и в кукольную театралку в спорт зал)) Вообще это гениальное решение: поместить не только физ.упражнения и детскую комнату в фитнес центр, но еще и развивашки. И родителям можно время себе уделить и дети присторенны. А какой счастливый ребенок выбегает с занятий, самой радостно становится! Спасибо за такую возможеность!

Хороший клуб

Varvaravara 20 марта, 2020 год
Клуб очень хороший, хотя и не дешевый, очень мне понравился с первого посещения, очень приятный тренерский состав, все помогают и подскажут если будет вопрос, чувствуешь себя тут в своей тарелке, помогли составить план питания, на очень хорошем уровне!

Крутой центр!

Михаил 20 марта, 2020 год
Крутой центр у нас в Балашихе сделали! Перед покупкой карты пришел посмотреть, как обстоят дела с спорт залом Дельфин, отзывы о нем были разношерстные, так что сам хотел все увидеть. Мне очень зашел современный подход, количество и качество оборудования, подбор персонала. Иногда хочется разнообразия музыки, потому что наушники постоянно забываю, а так зал - зачет!

Тренера,которые заряжают на успех и всячески мотивируют и подбадривают

Ирина 13 марта, 2020 год
Стыдно такое писать, но факт остаётся фактом. После 3-го ребёнка не могла себя привести в форму долгое время, вроде и не ела много, а вся прям “пухнула” от голода. Даже поймала себя на мысли, что когда садилась, то у меня складки на животе были как у хрюшки. Дома с тренировками не очень получалосб, то кто-то заболеет не до них, то...  Читать отзыв

Залом доволен!

Гость 21 января, 2020 год
Организаторы позаботились, чтоб в зале было достаточно инвентаря для качественных и продуктивных тренировок. И тренеры хорошие. Я как-то попросил меня не щадить, было, конеш сложно, но оноттого стоило. Результатом доволен оч!

Хороший фитнес для всей семьи!

Гость 12 января, 2020 год
Ходим с дочкой в дельфин на Пионерской ужеполтора года. Отличный клуб и для взрослых и для деток. Что особо ценно, тут не только физ.нагрузка, но и занятия для развития изо, шахматы, английский. Преподаватели очень милые, видно, что горят своей работой. Это сейчас не так уж часто встретишь. Для себя выбрала занятия на тренажерах и бассейн, с этого года начала тестировать...  Читать отзыв

Крутой фитнесс-клуб!

Гость 27 ноября, 2019 год
Я выбрала Дельфин на Пионерской в первую очередь из-за большего количества и разнообразия групповых занятий, которые ходят в абонемент. Я нигде не найду такой крутой набор тренировок так дешево. Из плюсов: крутые тренера, вежливый персонал, большие залы для тренировок, светлое пространство, современный дизайн. Из минусов: нет полотенца, надо брать с собой.

Довольна групповыми занятиями.

Гость 19 ноября, 2019 год
Полгода хожу на групповые занятия к Николаю. Мне подходит как он распределяет нагрузку на занятиях и динамика нравиться. Результатом оч довольна, скорректировала форму живота и ног за это время заметно. Дельфин рекомендую.