Отзывов: 50 Комментариев: 19 Репутация: 1 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Томатная паста Гастрономъ отзывы

Томатная паста Гастрономъ

Varvaravara: Постоянно беру именно эту томатную пасту, она идеально со всем. Вкус очень натуральный, и нет вот этого навязчивого вкуса томатной пасты в еде.   25.09.2020
Рулетики с черносливом от Ломоносовских продуктов отзывы

Рулетики с черносливом от Ломоносовских продуктов

Varvaravara: Взяла недавно по дороге домой, не ждала ничего особенного, просто была очень голодная, но когда попробовала, была очень приятно удивлена. Буду теперь брать всегда, это очень вкусно :)   25.09.2020
Мюсли Бибиколь с ананасом, киноа и йогуртом из козьего молока отзывы

Мюсли Бибиколь с ананасом, киноа и йогуртом из козьего молока

Varvaravara: Абсолютно лучший быстрый вариант здорового завтрака. Невероятно вкусные, чувство сытости остается очень надолго. Очень нравятся. Очень советую!   22.09.2020
Сухофрукты Botanica отзывы

Сухофрукты Botanica

Varvaravara: За время карантина и самоизоляции мы с молодым человеком самую малость поправились, потому что сериальчиков много, а поводом выходить - нет. Ничего особо мы в стиле жизни менять не хотели, поэтому решили заменить вкусняшки другими более здоровыми вкусняшками. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что сухофрукты с чаем -...   22.09.2020
Запретная зона отзывы

Запретная зона

Varvaravara: Невероятно крутой фильм. Захватывающий, очень тягучий и психологический. Мне ооочень понравился.   15.09.2020
Академия вампиров (Vampire Academy) отзывы

Академия вампиров (Vampire Academy)

Varvaravara: Очень интересный сериал, прекрасная игра актеров, интересный сюжет. Очень легкий и не грузящий, но затягивающий.   15.09.2020
Зубная паста Binturong с Экстрактом манго отзывы

Зубная паста Binturong с Экстрактом манго

Varvaravara: Мне очень нравится. Удобный формат, хорошо очищает. Мне почему-то не очень нравятся мятные и ментоловые пасты, и я обычно беру кокосовые. А тут еще такая опция есть, приятно :)   11.09.2020
Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT отзывы

Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT

Varvaravara: Обычное масло для волос. Ничего сверхъестественного не делает, но и не должно. Отлично питает волосы, можно иногда заменять кондиционер и мазать только маслом после мытья волос, отдушка очень приятная, не навязчивая, но быстро выветривается.   11.09.2020
Вишня Мираторг без косточки отзывы

Вишня Мираторг без косточки

Varvaravara: Обожаю брать эту вишню на десерты и варенички. Парень тоже в восторге. Заморожено хорошо и качественно, никаких лишних кусков льда.   07.09.2020
Форель "Эфтар" отзывы

Форель "Эфтар"

Varvaravara: С компанией познакомилась недавно по совету подруги, которая держит свое ресторан. Но для людей из большой семьи, в которой любят вкусненькую рыбку подойдет тоже идеально. Мы часть маринуем, часть готовим и часть замораживаем. Вкус остается вкусным, хватает надолго. Намного выгоднее, чем покупать в супермаркете 200 гр за 500 рублей.   07.09.2020
Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT. Сыворотка под мезороллер. отзывы

Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT. Сыворотка под мезороллер.

Varvaravara: Попробовала данную сыворотку с мезороллером неделю назад, и уже вижу достаточно заметные изменения. Кожа подтянулась и стала выглядеть более свежей, отеки ушли. Очень советую.   29.08.2020
Allways отзывы

Allways

Varvaravara: Просто отличные прокладки по самой доступной цене. Идеальное соотношение цена-качество. Широкий выбор под все нужды. Не зря все-таки это гигант на рынке.   29.08.2020
Джокер отзывы

Джокер

Varvaravara: Просто офигительный фильм, если честно. Держит в напряжении всеее время фильма. И сюжет, и игра актеров, и вообще все нереально понравилось.   25.08.2020
Иллюзия обмана 2 отзывы

Иллюзия обмана 2

Varvaravara: Признаться, изначально хотела поставить 4, потому что первая часть лучше и все такое. Но если рассматривать фильм без контекста и существование предыдущей части и не сравнивая, то он в целом очень даже неплохой.   25.08.2020
Гидрогелевая маска Holika Holika Black Snail отзывы

Гидрогелевая маска Holika Holika Black Snail

Varvaravara: Очень нравится гель алоэ этой фирмы, и решила попробовать маску. Очень довольна. Кожа сразу подтягивается и как будто светится изнутри. Люблю использовать перед важными событиями всякими, никогда не подводит.   12.08.2020
Рик и Морти отзывы

Рик и Морти

Varvaravara: Очень классный мультипликационный сериал, созданный Дэном Харомном (кто смотрел Сообщество и Глии, поймет). Серии очень увлекательные и смешные. Заставляет задуматься. Сюжет ооочень затягивающий.   12.08.2020
Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask отзывы

Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask

Varvaravara: Маски делаю достаточно часто, тканевые больше дают душевный комфорт, а вот альгинатные - это какой-то огонек! Эффект мгновенный. Буквально мгновенный! Лучшее, что есть, перед тусовками. Или после тусовок, если утром на работу ;)   26.07.2020
Сериал Видоизмененный углерод отзывы

Сериал Видоизмененный углерод

Varvaravara: Очень прикольный и интересный сериал. Классный сюжет. Снято тоже очень круто. Любителям "Черного зеркала" отлично зайдет   26.07.2020
Сериал Чернобыль HBO отзывы

Сериал Чернобыль HBO

Varvaravara: Это не сериал, а какой-то откровенный восторг, конечно. Крутой сюжет, достаточно точно все передали, круто снят, очень эмоциональный. Просто 10/10   21.07.2020
Белый воротничок отзывы

Белый воротничок

Varvaravara: Очень интересный сериал с классной задумкой.   18.07.2020
Шерлок отзывы

Шерлок

Varvaravara: Всеми любимая и самая популярная адаптация Шерлока. Очень интересные сюжетные повороты, хорошо подобранный актерский состав. Снято очень качественно.   18.07.2020
Закрытая школа отзывы

Закрытая школа

Varvaravara: Какая-то очень плохая адаптация черной лагуны, которая очень плохо подстроена под целевую аудиторию в России.   09.07.2020
Мобильные легенды отзывы

Мобильные легенды

Varvaravara: Заказывал телефон тут, пришла посылка быстро, телефон рабочий, не заметил никаких проблем в использовании, всё работает отлично, думаю что можно доверять данному магазину, надеюсь что предыдущий отзыв это какая то ошибка   14.06.2020
Ревмалгон 911 отзывы

Ревмалгон 911

Varvaravara: Из за сидячего образа жизни, у меня появились боли в спине, в поясничном отделе, слава Богу, что мне посоветовали данную мазь, скажу чесно, массажи и эта мазь делают своё дело. Так же возможно использовать при случаях, когда тебя продуло, очень быстро обезбаливает мышцы и снимает воспаление. Пользуюсь сам и советую...   30.05.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Varvaravara: Держитесь господа, ремни потуже, потому что это дело затянется, нужно быть готовыми к изоляции, продукты, водичка и лекарства, а то мало ли что, это же сколько еще людей дома сидят и не знают что болеют, таких много, кто просто боится пойти, тоже достаточно.   25.04.2020
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

Varvaravara: Ужасный проект, противные судьи, после этого гнилого проекта что у взрослых, что у детей шансов нет, спустя время уже никто и вспомнить не может об этих людях и кто это вообще такие, потому что после проекта никто, как правило не вкладывает деньги в них, и они едут к себе домой,...   25.04.2020
Фитнес-клуб Delphine отзывы

Фитнес-клуб Delphine

Varvaravara: Клуб очень хороший, хотя и не дешевый, очень мне понравился с первого посещения, очень приятный тренерский состав, все помогают и подскажут если будет вопрос, чувствуешь себя тут в своей тарелке, помогли составить план питания, на очень хорошем уровне!   20.03.2020
Снайпер (2015) отзывы

Снайпер (2015)

Varvaravara: Среднячок полнейший, не очень крутой фильм, хотя посомтреть конечно можно, я смотрела в компании, по этому было весело как ни крути, но вообще фильм мне не особо понравился, не могу сказать что прям ВАу, на 3 балла точно пойдет, под пиво с попкорном.   19.03.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Varvaravara: Вирус везде, скрывается от жителей России, потому как весь мир уже поражен, и тысячи больных, и только в России с населением в 144 миллиона, всего 60 зараженных, круто!   17.03.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Varvaravara: Хорошие передачи, интересного много можно почерпнуть для себя, в принципе стараюсь не слушать только Соловьева, потому что это коротышка меня раздражает, а в остальном не плохой канал.   16.03.2020