LiteMF отзывы

LiteMF

Varvaravara: Очень хороший сервис, мне все понравилось, быстро доставили, реально за 2 дня прошла посылка таможню, и я получил ее уже на следующий день, всего где то дней 7-8 получилось, я очень доволен!   10.03.2020
Интернет-магазин Тренериздома.рф отзывы

Интернет-магазин Тренериздома.рф

Varvaravara: Заказывала тут пищевые добавки, посылка шла очень долго, я звонила и писала, сразу не ответили, получила сообщение об отправке через 2 дня после оплаты...Вот как то так, такой сервис у ребят.   05.03.2020
Office 2016 отзывы

Office 2016

Varvaravara: Пользуюсь уже давно, крякнутой версией, после 2012 стало намного удобнее, мне все подходит, очень быстро, никаких подвисаний не замечено. Отличный, а тем более бесплатный продукт! Очень нравится, буду ползьваться пока не выйдет что то более комфортное для работы   26.02.2020
Менорил отзывы

Менорил

Varvaravara: Попробовала лично, поверила героям маркетинга, ничего не помогло, никакого чуда не будет, вообщем не тратьте свои деньги на данные препараты, это безсмысленно и не несет никакой пользы для вас и вашего организма.   19.02.2020
Му-Му отзывы

Му-Му

Varvaravara: Отличная еда, отличные цены, всем довольны, кушаю тут постоянно, особенно когда не успеваю доехать до дома, а время иногда бывает очень мало, и туалеты тут хорошие, всегда чисто, можно посидеть и подумать о жизни, никто не ломится и не мешает! Советую!   14.02.2020
Масло Слобода с добавлением оливкового отзывы

Масло Слобода с добавлением оливкового

Varvaravara: Лучше уже использовать оливковое масло для жарки, чем такое. Это все равно получается вреднее чем просто на оливковом жарить. По этому не употребляем такое масло, один раз жарили котлеты, не очень получилось, для любителей здоровой пищи не советую!   29.01.2020
Бальзам для губ Carmex отзывы

Бальзам для губ Carmex

Varvaravara: Не плохой бальзамчик, ношу в сумке у себя, помогает от обветривания, и губки блестят красиво. Вообщем за эти денежки очень даже не плохой вариант, а еще очень удобно носить такой маленький тюбик или баночку, кстати у меня такой же но в тюбике.   28.01.2020
Интернет-магазин Сиам отзывы

Интернет-магазин Сиам

Varvaravara: Я вообще не фанат такой косметики, Обычная косметика с масмаркетов.А это подруга посоветовала. Шампуни очень понравилось и лосьоны очень хорошие. Заказала уход под глаза и лицом жду)))   11.12.2019
Султан моего сердца. сериал отзывы

Султан моего сердца. сериал

Varvaravara: Как всегда замечательный сериал. Я вообще очень люблю турецкие сериал. У них всегда такой накал страстей, все бурлит... Любовь, страсть, ненависть. Безумно красивые декорации и костюмы. Музыка доходит сердце до дрожи. Актеры безумно красивы. Сюжет можно встретить про учительницу и правителя в старом американском фильме. Но этот краше и ярче   19.11.2019
Сериал Чернобыль HBO отзывы

Сериал Чернобыль HBO

Varvaravara: Замечательный сериал. Смотрится на одном дыхании. Трагедия чувствуется в каждой минуте сериала. Смотреть без слез нереально. Очень сильная игра актеров.   16.11.2019
Белый воротничок отзывы

Белый воротничок

Varvaravara: Офигенный сериал, Раз двадцать пересматривала. Главный герой просто красавчик, очень стильный, ловко выкручивается из всех ситуаций. А мозги это просто ми-ми смешной.   12.11.2019
Игра престолов 8 сезон отзывы

Игра престолов 8 сезон

Varvaravara: С каким замиранием от колоссального удовольствия я смотрела первые сезоны, с таким же разочарование я увидела концовку. Полностью уничтожили Дайнерис как сильную героиню , сделали ее психопаткой....   06.11.2019
Дезодорант Yves Rocher Зелёный Чай Китая отзывы

Дезодорант Yves Rocher Зелёный Чай Китая

Varvaravara: Yves Rosher никогда не подводит. Любая продукция данной фирмы меня только радует своим качеством!   21.10.2019
Stand Up на ТНТ отзывы

Stand Up на ТНТ

Varvaravara: Люблю эту передачу! Обычно телевизор вовсе не смотрю, но stand up это исключение))) Если настроение на ноле - всегда помогает)   14.10.2019
Сериал Чернобыль HBO отзывы

Сериал Чернобыль HBO

Varvaravara: Очень классный сериал! Перед этим смотрела сериал "Мотыльки" - тоже о Чернобыле. Но этот... Это просто шедевр!   29.09.2019
Ресторан Limoncello отзывы

Ресторан Limoncello

Varvaravara: Отличный ресторан! Приятно, когда доверившись отзывам приходишь в заведение и не разочаровываешься:) Персонал, кухня, интерьер - всё на высшем уровне. Спасибо, за приятный вечер!   29.09.2019
Корм для собак Hills отзывы

Корм для собак Hills

Varvaravara: С появлением собаки в доме встал вопрос о том, чем же кормить. Вы скажете, что нужно было об этом раньше думать, и будете правы, но дело в том, что я собаку нашел, а хозяев, увы, не удалось. Вводные такие: крупная собака (овчарка), возраст примерно 7-8 лет, вкусовые предпочтения и привычки...   26.09.2019
Корм для кошек Hills отзывы

Корм для кошек Hills

Varvaravara: Маленьким кот был более сговорчивым в плане еды – с первого раза подошел Роял + давали сырое мяско для затравки. Не знаю, в чем причина – в предпочтениях кота или качестве корма – но от Рояла кот плавно отказывался. Стал терять вес, обратились к ветеринару, который патологий не нашел, сказал,...   23.08.2019
Черная Карта Молотый отзывы

Черная Карта Молотый

Varvaravara: Я очень довольна этим кофе, он ароматный и хорошо заваривается. Всем кому советовала тоже остались довольны!   17.07.2019
Pizza Hut (Пицца Хат) отзывы

Pizza Hut (Пицца Хат)

Varvaravara: За что люблю эту франшизу, что почти в любой стране можно найти кафе. Если вы не любите или не можете/боитесь есть местную кухню (например на шри ланке все остро), то в Пицца Хат всегда найдешь тот вкус, к которому привык и который любишь.   09.07.2019