Hill's Science Plan Optimal Care - Отзыв о Корм для кошек Hills

От Varvaravara, опубликован 2019-08-23 13:48:49

Varvaravara 23 августа, 2019 год Маленьким кот был более сговорчивым в плане еды – с первого раза подошел Роял + давали сырое мяско для затравки. Не знаю, в чем причина – в предпочтениях кота или качестве корма – но от Рояла кот плавно отказывался. Стал терять вес, обратились к ветеринару, который патологий не нашел, сказал, дальше искать корм, который кот примет. Ну, вот таким и оказался Hill's Science Plan Optimal Care. Кот, походу, и сам не ожидал уже, что ему что-то понравится =)
Уже год на новом рационе, пока тьфу-тьфу. Кстати, привык он к корму быстро – недели не прошло, и рвоты или чего-то подобного не было, насколько я помню. На этом примере поняла, насколько важен полноценный рацион – кот из увальня превратился снова в подвижного и игривого, шерсть заметно распушилась и в период линьки меньше лезет, если судить по кол-ву шерсти на расческе. Отход стал меньше.
Я покупаю большими мешками 2 или 4 кг – когда какой найду. Корм доступен в зоомагазинах, ветклиниках, через интернет можно заказать."

Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills