PET+ шампунь для животных 250 мл Allerserach отзывы

Оцените PET+ шампунь для животных 250 мл Allerserach

Ирина понедельник, 15 апреля
Покупаю этот шампунь для своей собаки уже два года, другими не пользуемся. Кожа мягкая, шерсть ухоженная и блестящая, не вылезает. Мы стали им пользоваться после посещения ветеринара, она нам посоветовала такой шампунь из-за чувствительной кожи у собаки. С ним все проблемы с сухостью и зудом пропали. Нам зашел прекрасно, я сразу закупилась тремя флаконами. А потом стала регулярно приезжать в...  Читать отзыв

Я довольна!

Екатерина 26 марта, 2024 год
Купила по совету знакомой, у нее два шпица с капризной кожей. Моему шампунь тоже понравился, кожа не зудится, перхоть не сыпется. И собаке комфортнее, и по дому шерсть не сыпется. Шампунь специально разработан, смягчает кожу, увлажняет, улучшает качество шерсти. Мылится хорошо, на одну помывку немного средства уходит.

Классный шампунь

Ольга 22 марта, 2024 год
Самый хороший шампунь для животных. Мне порекомендовали его на выставке, дома стала искать в инете, нашла на сайте Аллергодома, заказала. Моей собаке идеально зашел, кожа благодарно отреагировала, мягкая, не зудится, шерсть сразу дала отличный блеск, расчесала легко. И что характерно, эффект был длительный, собака чистая, шерсть приятная на ощупь, шелковистая. Будем пользоваться только этим шампунем, я думаю длительное использование даст...  Читать отзыв

Советую

Мария 26 февраля, 2024 год
Мне попался на глаза этот шампунь в магазине Аллергодом, заинтересовалась, посмотрела состав и купила на пробу для своей собаки. Он очень классный, я в восторге как он на кожу влияет. Смягчает, питает, очищает бережно, без раздражения. Запах приятный, спокойный, пенится отлично. Одни плюсы, я уже всем знакомым собаководам посоветовала.

Светлана 23 января, 2024 год
Я мою своих собак только этим шампунем. Для кожи очень полезный, смягчает и устраняет зуд и перхоть. Это особенно актуально сейчас, в отопительный сезон, когда кожа сохнет. После мытья прочесываю, шерсть лоснится, шелковистая и с блеском. Сразу заметно, что уход качественный. Конечно, на шерсть и питание влияет, но вот состояние кожи только хорошим уходом можно поддержать. И лучше этого шампуня...  Читать отзыв

Самый лучший шампунь!

Наталья 25 декабря, 2023 год
Самый лучший шампунь для моей собаки именно этот, только с ним нет зуда и прочей ерунды. Кожа идеально реагирует, это видно в первую очередь по состоянию шерсти. Шелковистая, мягкая, легко расчесывается. Мы как только попробовали этот шампунь, то другие даже не брали больше. У ветеринара проконсультировалась, она одобрила наш выбор, сказала, что это самый удачный шампунь для любой шерсти, хоть...  Читать отзыв

Я довольна!

Катя 20 декабря, 2023 год
Я часто покупаю всякие средства ухода для собаки, и по шампуням уже эксперт. Лучше этого шампуня ничего не встречала, он практически действует как питание для кожи, смягчает, устраняет раздражение и сухость. Для некрупных пород выйдет не дорого, для крупных конечно расход больше. Но в любом случае он полностью и даже многократно оправдывает стоимость.

Советую

Полина 16 декабря, 2023 год
Классный шампунь, я очень довольна его качеством. После мытья шерсть не электризуется, кожа не сохнет. Просушиваю и потом хорошо вычесываю, на щетке немного шерсти, перхоть не летит. Состав для собаки безопасный, даже полезный и смягчающий для кожи. И пенится хорошо, пару мл размыливаю в обильную пену, потом смываю душем. Остается приятный аромат, не резкий и не раздражающий собаку.

Екатерина 18 мая, 2023 год
Я редко мою свою кошку, но только с этим шампунем. Во-первых, я уверена в его безопасности, потому что после мытья кошка лижется, а во-вторых, на шерсть он оказывает самое положительное влияние.

Лучший!

Елизавета 8 апреля, 2023 год
Самый лучший шампунь для животных, очень лояльный к коже. Собака довольна, после купания спокойно себя ведет, не чешется сутками. И даже визуально я заметила, что шерсти стало меньше, и на лежанке, и по квартире разбросано. Я внимательно прочитала все надписи на флаконе, состав, абсолютно безопасный. Теперь только им будем мыть собаку, потому что с другими куча проблем было.

Елена 20 марта, 2023 год
Самый эффективный шампунь для качественного очищения шерсти. При этом для кожи только польза, он абсолютно не сушит, не раздражает, хорошо смывается и имеет безвредный для собаки состав. Мне он больше всех нравится, хотя мы пробовали самые дорогие и известные. Но этот шампунь у меня теперь в приоритете, я выбираю для своей собаки самое лучшее.

Мне понравился шампунь.

Алина 10 февраля, 2023 год
Удачный шампунь, собаки довольны. Главное, что нет зуда, потому что мои после мытья обычно чешутся как одержимые. И трясут своей шерстью и перхотью по всей квартире. Как стали использовать этот дерматологический шампунь, ситуация в разы улучшилась. Состояние шерсти тоже говорит о качестве, блеск появился, шелковистость.

Наталья 6 февраля, 2023 год
Очень неплохой шампунчик. Пока только начали пользоваться, но собака на первые применения хорошо отреагировала, не чесалась после купания, как это обычно бывает, не разбрасывала шерсть везде. И собаке комфорт, и для нас однозначно польза, грязи в доме меньше. Шерстка так и лоснится, сразу заметно, когда кожа в идеальном состоянии, без перхоти.

Я довольна

Регина 4 января, 2023 год
Шампунем пользуемся три месяца, мою шпицев. Сейчас грязно на улице, так что водные процедуры чаще проводим, но я не замечаю у собак сухости и зуда, как это обычно бывает при частом мытье. Состав гипоаллергенный, даже полезный для кожи. По характеристикам шампуня только хорошее могу сказать - не пахнет, пенится отлично, смывается без особых усилий теплой водой. Рекомендую.

Ева 14 декабря, 2022 год
Мне понравился шампунь для животных этой марки. Адекватный состав без всяких лютых аромадобавок и раздражителей кожи, абсолютно гипоаллергенный и бережный к коже собаки. У меня боксер, шерсть короткая, но уход тоже имеет большое значение. Я вижу, что с этим шампунем кожа стала лучше, мягче и спокойнее. И пенится отлично, я буквально пару мл беру на раз, хорошо размыливается.

Отличный шампунь

Алиса 5 декабря, 2022 год
Пробовала разные шампуни для собаки, в том числе всякие лечебные для сухой кожи, но могу уверенно сказать, что лучше этого ни один не работал. Абсолютно убирает зуд, собака спокойно себя ведет, не беспокоится, на лежанке чисто стало, перхотью не трясет. И по цене нормально, флакон хоть небольшой, но пенится средство хорошо, смывается без следа. И что радует, запаха резкого нет,...  Читать отзыв

Хороший шампунь

Оксана 17 ноября, 2022 год
Шампунь реально хорош. Мои кошки на все остальные средства реагируют раздражением, кожа начинает шелушиться. К тому же, от блох ни чего кроме Pet+ не помогает. Мою им раз в три месяца. И этого достаточно. Зимой мои красавицы в основном дома, а летом беру их на дачу, и тут уж без обработки точно не обойтись. Шампунь средней густоты, мылится не сильно,...  Читать отзыв

Понравился.

Людмила 1 ноября, 2022 год
Пока пробуем этот шампунь, мыли им собаку два раза. Она у меня очень капризна в уходовых средствах, кожа чувствительная, чуть что - сразу перхоть и зуд. Но с этим флакончиком пока неплохо сработались, шестка мягкая, расчесывается легко, не вижу никаких чешуек. И конечно сразу отметила, что чесаться собака меньше стала, этот факт просто невозможно не заметить. Даже лежанка чище.

Ожидания оправдал.

Наталья 22 октября, 2022 год
Шампунь оправдал мои ожидания. Я выбрала его по отзывам в инете, магазина этого у нас в городе нет, но я заказала через инет. Шампунь зачетный, от моего кокера спасибо. Шерсть великолепно выглядит, вычесывание не вызывает никакого дискомфорта, ничего не сыпется, не зудится. И самое главное, состав не просто безопасный, но даже полезный. Наша ветеринар одобрила выбор, я ей показывала флакон.

Покупаю только этот шампунь.

Элина 13 октября, 2022 год
Мы стали покупать этот шампунь для собаки по совету ветеринара. Очень ей благодарна, потому что только с ним смогли избавиться от вечной шерсти по всему дому. Собака не чешется, не трясет везде перхотью, кожа не сохнет. Очень хорошо смягчает и увлажняет. Состав безопасный, даже резкого запаха нет, никаких агрессивных отдушек не содержит. Отличный шампунь, уверенно рекомендую.

Шампунь однозначно рекомендую!

Нонна 23 сентября, 2022 год
Мы долгое время пользовались привычной маркой шампуня, а этот я купила по случаю, просто заезжала в Аллергодом за средствами для дома. С первого применения увидела разницу. Шерсть однозначно лучше, даже блеск появился, шелковистость. И на коже нет никаких хлопьев, гладенькая, ровная и увлажненная. Отличный шампунь, мы с песелем в восторге! Флакон маловат, в следующий раз на 500 мл возьму, маленький...  Читать отзыв

отличное средство

Людмила 8 сентября, 2022 год
Я долго подбирала средство для ухода за шерстью собаки, этот шампунь подошел как нельзя лучше. После него нет раздражения на коже, зуда, пропадают хлопья кожи, которые вызывают аллергические реакции. Состав безопасный, специально разработан для животных. Смывается хорошо, запаха резкого не оставляет, пену дает обильно. советую!

Советую!

Татьяна 23 августа, 2022 год
Самый качественный шампунь, мне нравится как он на шерсть собаки влияет. И состав безопасный, для меня это был важный пункт при выборе. Обильную пену дает, хорошо размыливается и смывается полностью. Без резких запахов. Однозначно рекомендую, особенно для сухой и раздраженной, склонной к перхоти коже.

Классный шампунь

Юлия 18 августа, 2022 год
Мне этот шампунь для собаки посоветовала наша ветеринар. Как стали пользоваться, так забыли про шерсть по всей квартире, собака заметно меньше чешется, кожа спокойнее, нет участков сухости и раздражения. Подстилку регулярно стираю противоаллергенным средством, а после того, как начала мыть пса этим шампунем, то стирать приходится реже, шерсть не сыпется как раньше.

Ольга 15 августа, 2022 год
У нас кошка и ребенок аллергик, но мы справляемся с ситуацией, не избавляясь от домашнего любимца. Обрабатываю мягкую мебель и пледы специальными средствами, купленными в Аллергодоме, и раз в месяц моем кошку этим шампунем. Он смягчает кожу, устраняет аллергены, не содержит никаких агрессивных компонентов. Советую однозначно, если есть такая проблема с реакцией на шерсть животных. У нас все проблемы с...  Читать отзыв

Нина Ш. 22 июля, 2022 год
Я перепробовала много шампуней для своих собак, и могу определенно сказать, что этот самый лучший. Он дерматологический, разработан с учетом защиты и увлажнения кожи. На шерсть оказывает потрясающее влияние, я по вычесыванию вижу, что сыпется гораздо меньше, шелковистая, появился блеск. Запаха нет, состав безопасный. Одни плюсы, очень классный шампунь.

Будем пользоваться.

Валерия 17 июля, 2022 год
Купила флакон этого шампуня на пробу, испытание прошел на отлично. Шерсть просто лоснится после мытья, нет хлопьев перхоти и сухости, теперь и мыть можно чаще. Шампунь увлажняет и смягчает кожу, убирает зуд и дискомфорт после мытья. Цена более-менее, для средней собаки пойдет, расход небольшой. Для крупных, конечно, маловат флакон.

Шерсть стала лучше.

Вера 12 июля, 2022 год
У нас уже третий флакончик этого шампуня, и качество шерсти у собаки стало на порядок лучше. У нее вообще изначально были проблемы с подбором средств, кожа чувствительная и сухая, шерсть и перхоть по всей квартире. А как стали пользоваться этим шампунем, даже дома стало чище. После мытья просушиваем и вычесываем, очень надолго хватает эффекта. Собака меньше беспокоится, зуда нет.

Отличное качество

Светлана 7 июля, 2022 год
Попробовала этот шампунь для своего шелти, прекрасный! Запах не раздражает собаку, а самое главное, для кожи и шерсти это просто находка. Смягчает, увлажняет, совершенно устраняет зуд и перхоть. Теперь только его буду покупать, потому что лучше пока ничего не встречала, после нескольких месяцев использования шерсть стала на порядок красивее и здоровее.

Хорошее соотношение цена-качество

Инна 15 июня, 2022 год
Мне понравился этот шампунь, хорошее соотношение цена-качество. Резких запахов не имеет, мало какая собака их любит, а действует он на кожу успокаивающе. Собака не чешется, шерсть не лезет, следовательно и дома чище. Не знаю насчет аллергии, мы на нее и раньше не жаловались, но вот собаке точно комфортнее, кожа мягче, зуда нет.

PET+ шампунь для животных 250 мл Allerserach

Товары для животных