Наполнитель комкующийся Pi-Pi Bent Deluxe Magic white отзывы

Оцените Наполнитель комкующийся Pi-Pi Bent Deluxe Magic white

Для нашей кошечки только лучший наполнитель)

Евгения среда, 10 июля
Нашей кошечке бентонитовая глина зашла на ура, копается в ней от души, все дела делает строго в лоточек. Мне же понравилось, что наполнитель полностью поглощает неприятные запахи.

Справляется со всеми задачами

Лиана вторник, 9 июля
Наполнитель не только справляется с влагой, но и эффективно поглощает неприятные запахи. Плюс состав у него полностью натуральный - кроме бентонитовой глины ничего нет.

Классная новинка, советую всем

Наталья среда, 3 июля
Наполнитель брала по отзывам. Как поняла, это новинка у ПиПи Бент. Лично мне все понравилось. Отличное качество, впитывает всю влагу и хорошо комкуется. Кошка тоже в восторге, ей нравится глина)

Качество и стоимость - все супер!

Лаура среда, 3 июля
Наполнитель действительно Делюкс, премиальное качество сразу чувствуется) Состав натуральный, гранулы из бентонитовой глины. Отдушки нет, но наполнитель все равно приятно пахнет

Справляется со всеми своими задачами

Анжелика пятница, 28 июня
Замечательный наполнитель, справился со всеми своими задачами. Особенно радует, что он полностью впитывает всю влагу. Так что у кошечки всегда сухие лапки.

Заслуженная 5

Виктория 26 июня, 2024 год
Все супер, наполнитель заслуженно получает 5 баллов. Отличное качество, премиум глина, которая не пылит. Хорошие комкующиеся свойства, с уборкой проблем нет

Я довольна

Катя 25 июня, 2024 год
Очень довольна наполнителем, подошел нам по всем параметрам. Самое главное, что он все впитывает, поэтому лишней грязи нет. Также гранулы не прилипают к лапкам, так что лишнего мусора в квартире нет

Наполнитель подошел

Инга 24 июня, 2024 год
Моей кошке наполнитель подошел и мне тоже показался очень удобным. Пыли от него, в отличии от более дешевых вариантов глиняного наполнителя. Лоток он не портит, к лапам не прилипает. Все супер.

Хорошо справляется со своей задачей

Ольга 3 июня, 2024 год
Классный наполнитель, очень хорошо справляется со своей задачей. В уборке удобен, пыли и неприятного запаха от него нет, красота.

Восторг

Лиза 31 мая, 2024 год
Мне этот наполнитель очень понравился. Видно качество, он совсем не пыльный, экономично расходуется, впитывает влагу и комкуется на 5+, запахи блокирует вообще идеально. Даже не знаю, что и добавить. Рекомендую попробовать 100%.

Классная новинка!

Жанна 30 мая, 2024 год
Новинка Pi-Pi Bent Deluxe Magic white мне очень понравилась. Наполнитель из турецкого бентонита высшего качества. Гранулы хорошего размера, от них нет никакой пыли и прочих неприятностей, присущих обычной глине. За кошачьи лапы не цепляется, неприятные запахи удерживает прекрасно.

Лучший вариант глиняного наполнителя

Лилия 29 мая, 2024 год
Качество действительно премиум, влагу впитывает быстро и в большом объеме, комкуется идеально, не прилипает к лотку, а запахи блокирует просто нереально хорошо. Сам наполнитель без отдушки, так что отлично подойдет для котят или привередливых питомцев.

Наполнитель комкующийся Pi-Pi Bent Deluxe Magic white

Товары для животных