Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer отзывы

Оцените Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer

освежает лоток

Гость пятница, 6 мая
Моя домашняя любимица кошечка Фурия мимо лотка не ходит но запах в лотке оставляет несносный, я стараюсь сразу же избавляться от причины зловоний))) но пованивает все равно... Заказала на wb нейтрализатор запаха septanaizer взбрызгиваю им наполнитель и вонючий душок просто улетучивается, хочу отметить что само средство не имеет запаха.

Выводит запахи и пятна

oksa.n.k.a 20 апреля, 2022 год
Я нейтрализатором от septanaizer обрабатывала матрас от запаха мочи своей обидчевой кошечки... распылила обильно чтоб проникло средство вовнутрь оставила минут на 10 чуть помяла в месте неприятого запаха и после высыхания запах ушел вместе с пятном, долго я потом вынюхивала матрас но средство сработало на ура

антибактериальный эффект

Элизабетт 8 апреля, 2022 год
Средство для уборки и нейтрализации запахов от septanaizera просто незаменимая вещь если вы дорожите своим ремонтом и мебелью. Пятна жизнидеятельности животных выводит на ура, мы использовали на диване и деревянном полу разводов не оставляет а главное запах не маскирует а именно нейтрализует! + дезинфецирует и антибактериальный эффект остается на время

запах блокирует полностью

КиКо 31 марта, 2022 год
Этот нейтрализатор запаха от септанайзер что то волшебное. Сам он без запаха (реально ничем не пахнет, меня это смутило вначале) но весь неприятный запах собачих экскрементов в доме блокирует полностью и даже намека не остается) Смывать средство c обработаных мест не обязательно тк оно безопасно для всех домочадцев и братьев наших меньших.

эффективное средство

Галина 24 марта, 2022 год
У меня живут хомячки-вонючки но я все равно их люблю)) нашла средство благодаря которому ужасный запах из клетки больше не преграда в нашей любви с хомяками) это дезинфектор септанайзер мою клетку этим средством и красота, запах животины надолго заблокирован. Но главное что хомячкам не во вред!

работает на 100%

Soffi 17 марта, 2022 год
Щенок доставил нам много проблем - а именно описаные шторы и стены... как только я с этим не боролась какими только средствами не вымывала все безтолку... но нейтрализатор СЕПТАНАЙЗЕР это то средство которое реально работает запах от меток Кекса пропал минут через 15 после распыления, и уже неделю этот шкодник не метит обработаные места

Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer

Товары для животных

Международный пчелоцентр