Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer отзывы

Оцените Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer

Рабочая штука

Луноликая 8 февраля, 2024 год
Средство для удаления запахов животных Септанайзер лучшее что могли придумать. Оно удаляет запахи кошачьей жизнедеятельности на 5+)) Не оставляет липких следов на полу после уборки. А главное, средство вообще ни чем не пахнет. Рабочая штука.

Рекомендую)

Lyubasha 27 сентября, 2023 год
После мытья "прилюбленных" собакой мест обычной домашней химией поняла что нужно что-то специализированное. Знакомая посоветовала испробовать средство для удаления запахов Septanaizer. Мало того что это средство удалило вонь так еще и песель перестал метить вымытые места. Я счастлива!

полностью убирает запах мочи

Арсений 26 июля, 2023 год
С новым членом семьи приходится открывать новые для себя вещи. Например нейтрализатор запахов животных Септанайзер. Средство полностью убирает запах мочи. Применяли его строго по инструкции. Собакен повторно на обработанное место не ходит. Теперь писает только на пеленку. Все супер)

В квартире перестало вонять

Софи 8 июня, 2023 год
Ну наконец то я нашла рабочее средство от запаха собачьих "луж". Пока мы с мужем на работе, наш питомец часто не дожидается нас и прудит прямо в прихожей. По совету грумера взяла нейтрализатор запахов животных Septanaizer. Благодаря средству в квартире перестало вонять))

крутой нейтрализатор

LavinA 16 ноября, 2022 год
Везла кота на машине из ветклиники, а он в отместку нассал на сидуху. Средством от Septanaizer дважды обработала место ЧП и запах кошачей мочи пропал полностью, пятен на светло-сером сиденье не осталось.

уборка без вреда для животных и членов семьи

Lyudmila 10 октября, 2022 год
Убираю нейтрализатором запахов животных Септанайзер метки зловредного сиамского кота. Кот метит когда его оставляешь в одиночестве немного дольше обычного. Средство помогает навести уборку без вреда для животного, членов семьи и ремонта, послн себя средство не оставляет и намека на вонь.

Удаляет запах и не оставляет разводов после высыхания

Дарья Малютина 4 октября, 2022 год
Для обработки дивана, который был помечен нашей собакой, купила средство для нейтрализации запахов Септанайзер на Валдбрисе. Средство помогло удалить не только запах, но и след от метки. Теперь диван не пахнет высох без разводов, еще и собака перестала проявлять к нему всякий интерес.

лайфхак от щенячей вони

Юлианна 8 сентября, 2022 год
Дома периодически пакостил маленький щенок, я начала перед запуском пшикать на тряпку робота-пылесоса средством для уборки и нейтрализации запахов животных Septanaizer. У щенка пропал интерес к туалету в неположенных местах, так же не вызвало никакой аллергии у питомца

Моя находка

Ksuuuu 13 августа, 2022 год
Отличная находка Средство для уборки и нейтрализации запахов Septanaizer. Чищу им клетку крыс, отмывает загрязнения и устраняет крысиный запашок, дезинфицирует) Крыски никак не реагируют на вымытую клетку, средство не вредит их здоровью.

Мочу хорошо убирает

Александра 7 июля, 2022 год
Крыс с возрастом пристрастился на диване лужи оставлять, несколько других средств перепробовала и не помогало, а септанайзер вполне справляется с пятном и с запахом. Главное повторно на тоже место крыс уже не возвращается, значит хорошо всё убирает. Ну и просто иногда поверхности в доме почистить можно.

Советую

Катя 7 июля, 2022 год
У кого котик делает пипи в ненужных местах советую средство для уборки и нейтрализации запахов septanaizer которое работает на все сто) с его помощью легко отмываются органические пятна с мягкой мебели/дерева/ламината/одежды а так же оно устраняет даже самый резкий запах мочи.

устраняет запах

Vi 15 июня, 2022 год
Взяли недавно щенка так он приноровился ходить на мягкий прикроватный коврик вместо предназначенной для этого пеленки... Привела коврик в чистый вид и вывела запах собачьих дел средством нейтрализатором septanaizer, после обработки песик еще неразу не перепутал пеленку с ковриком.

Отличное средство

Светлана Б. 25 мая, 2022 год
С огромной надеждой заказала средство Septanaizer чтоб убирать кошачий лоток потому что даже после моющих средств в нем оставался запах. Этот спрей очень хорошо избавляет от неприятных ароматов лоток, так как он еще и дезенфицирующий я им мою кошачьи миски и игрушки.

освежает лоток

Гость 6 мая, 2022 год
Моя домашняя любимица кошечка Фурия мимо лотка не ходит но запах в лотке оставляет несносный, я стараюсь сразу же избавляться от причины зловоний))) но пованивает все равно... Заказала на wb нейтрализатор запаха septanaizer взбрызгиваю им наполнитель и вонючий душок просто улетучивается, хочу отметить что само средство не имеет запаха.

Выводит запахи и пятна

oksa.n.k.a 20 апреля, 2022 год
Я нейтрализатором от septanaizer обрабатывала матрас от запаха мочи своей обидчевой кошечки... распылила обильно чтоб проникло средство вовнутрь оставила минут на 10 чуть помяла в месте неприятого запаха и после высыхания запах ушел вместе с пятном, долго я потом вынюхивала матрас но средство сработало на ура

антибактериальный эффект

Элизабетт 8 апреля, 2022 год
Средство для уборки и нейтрализации запахов от septanaizera просто незаменимая вещь если вы дорожите своим ремонтом и мебелью. Пятна жизнидеятельности животных выводит на ура, мы использовали на диване и деревянном полу разводов не оставляет а главное запах не маскирует а именно нейтрализует! + дезинфецирует и антибактериальный эффект остается на время

запах блокирует полностью

КиКо 31 марта, 2022 год
Этот нейтрализатор запаха от септанайзер что то волшебное. Сам он без запаха (реально ничем не пахнет, меня это смутило вначале) но весь неприятный запах собачих экскрементов в доме блокирует полностью и даже намека не остается) Смывать средство c обработаных мест не обязательно тк оно безопасно для всех домочадцев и братьев наших меньших.

эффективное средство

Галина 24 марта, 2022 год
У меня живут хомячки-вонючки но я все равно их люблю)) нашла средство благодаря которому ужасный запах из клетки больше не преграда в нашей любви с хомяками) это дезинфектор септанайзер мою клетку этим средством и красота, запах животины надолго заблокирован. Но главное что хомячкам не во вред!

работает на 100%

Soffi 17 марта, 2022 год
Щенок доставил нам много проблем - а именно описаные шторы и стены... как только я с этим не боролась какими только средствами не вымывала все безтолку... но нейтрализатор СЕПТАНАЙЗЕР это то средство которое реально работает запах от меток Кекса пропал минут через 15 после распыления, и уже неделю этот шкодник не метит обработаные места

Средство для дезинфекции, уборки и нейтрализации запахов Septanaizer

Товары для животных

Международный пчелоцентр