Наполнитель растительный Little Friends Tofu Bamboo отзывы

Оцените Наполнитель растительный Little Friends Tofu Bamboo

Качественный растительный наполнитель

Татьяна вторник, 23 апреля
Качественный растительный наполнитель. Гранулы быстро растворяются в воде, устраняют запах без проблем, не доставляют дискомфорта кошке при походе в туалет.

Отличный наполнитель

Валентина 18 марта, 2024 год
Первый раз попробовали купить для лотка растительный наполнитель, ну в итоге решили на нем и остаться)) Он упрощает процесс уборки в лотке, теперь там всегда чистенько и нет неприятного запаха. Плюс экологичен, что сейчас не просто модно, но и реально важно. Ну и хорошо подходит для котов-грызунов, лучше он погрызет такой наполнитель, чем какой нибудь силикагель. Мне нравится.

Все супер

Alyiona Petrova 27 февраля, 2024 год
Растительный наполнитель очень даже понравился. Гранулы небольшие, хорошо комкуются, все отходы можно смыть в унитаз, так что поддерживать чистоту в лотке очень просто. Постоянной полной замены в лотке он не требует, достаточно убирать старые гранулы и подсыпать новые. Стоимость такая же, как у силикагеля, но по использованию он для меня более комфортный.

Наполнитель, который на 100% справляется со своей задачей

Алла 2 февраля, 2024 год
Пользуемся наполнителем месяц, все нравится. Расход небольшой, меняем полностью раз в две недели (у нас 2 кота). А так просто собираем скомкованные гранулы и смываем в туалет, понемногу подсыпая в лоток свежие. Запахи убирает хорошо, не пылит, не забивает туалет.

Наполнитель растительный Little Friends Tofu Bamboo

Товары для животных