Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород отзывы

Оцените Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород

Ветеринар подсказал этот корм.

safron 27 ноября, 2022 год
Он премиум качества, содержит комплекс витаминов для нормального развития собаки. Производство российское, товар всегда в наличии. Если покупать в объемах побольше, то выгоднее. Мы едим его второй год, бед не знаем. Собака породистая, на выставках участвует, поэтому не экономим. Корм реально хороший. Это видно по внешнему виду животного и по состоянию здоровья. Никаких проблем не возникает, кушает хорошо, все съедает....  Читать отзыв

В этом году мы с дочкой взяли четвероногого друга.

Павел 24 октября, 2022 год
С большим питомцем мы не справимся, поэтому выбрали собаку породы мопс. Он замечательно подходит для городской жизни в квартире.
Корм у собаки - Brit Premium. Посоветовал нам его не ветеринар, а подруга, у которой собака такой же породы. Но ветеринар его одобрил. Мне нравится, что у Брит - российский производитель. В составе - 30% мяса. Цена вполне адекватная.
Собаке корм нравится, своей...  Читать отзыв

Покупаю ""Брит"" уже почти год.

nstavropo 9 октября, 2022 год
Для моей собаки этот корм стал основным рационом. По поведению и состоянию шерсти вижу, что с животным все в порядке. Зубы здоровы. Линька строго по сезону.
У этого корма нет специфического запаха. Он слабый и приятный. Собака с удовольствием его поедает. У корма хороший состав, в котором содержатся натуральные компоненты.

Хорошая замена импорту

Владлен 5 октября, 2022 год
Раньше кормил собаку импортным кормом, который заметно подорожал в последнее время. Решил перевести собаку на российский Брит. Он никогда не пропадает с полок. Покупаю корм с курицей. Моя собака с удовольствием его ест. На упаковке присутствует информация о правильном переводе животного на новый корм и размерах порции.

Стараюсь заботиться о здоровье собаки

Гость 4 октября, 2022 год
поэтому прислушиваюсь к рекомендациям ветеринара. Специалист посоветовал перейти на продукцию Brit Premium. Это полнорационный корм с курицей в составе. Вижу, что после перевода на новое питание у собаки улучшилось состояние шерсти. Это российская продукция, поэтому она всегда в наличии в магазинах.

Моему псу потребовалась замена корма,так как нынешний ему не подходил

Владимир 3 октября, 2022 год
Обратился к ветеринару. Учитывая возраст и породу собаки, он посоветовал перейти на Brit Premium Dog Adult Medium для крупных взрослых собак.
В нем есть мясо. Корм подошел идеально. Собака заметно повеселела, стала вновь активной, состояние шерсти улучшилось. Корм отечественный и недорогой.

Перевела свою собаку на этот корм.

Lida 22 сентября, 2022 год
Ни капельки не жалею, так как больше нет проблем с пищеварением. Корм российского производства, поэтому всегда есть в наличии. Оптимальное решение для собак некрупных пород. И цена устраивает.

У меня дома собака породы пекинес.

Люся 19 сентября, 2022 год
Я ей покупаю этот корм с курицей. Заметила, что шерсть стала лучше, состояние кожи улучшилось. Да и аппетит у нее хороший. Так что по поведению питомца вижу, что корм ему нравится. Стараюсь и сухой корм покупать ивлажный корм добавлять в рацион.

Собака у нас уже взрослая, поэтому искали подходящий корм.

Чедин 14 сентября, 2022 год
Нужно было, чтобы был полнорационным. Ветеринар посоветовал Брит. Переходили с другой марки, при этом все рекомендации учли.
Собака довольна, кушает его хорошо, никогда не отказывается. И доедает все до последнего сухарика. Порции даем по рекомендации на упаковке, чтобы не было проблем с лишним весом.

Корм нравится нашей собачке.

Аннет 13 сентября, 2022 год
До этого покупали другую марку, ела много и располнела. Тут наедается небольшой порцией и остается такой же активной, поэтому проблем с весом нет.
Хороший состав, содержит мясо и разные витамины, поэтому и со здоровьем проблем нет. Удобно, что продается не только в специализированным магазинах, но и обычных супермаркетах и даже онлайн.

Бритом собака питается уже достаточно давно.

Ромашка 15 августа, 2022 год
Считаю, что сейчас на рынке это один из самых качественных и относительно недорогих производителей.
Удобные упаковки, плотные, корм в них хорошо хранится. Есть разная фасовка. Хороший состав, в нем много мяса и нет никаких вредных для здоровья питомца компонентов.
Гранулы не слишком твердые, грызутся хорошо. Пахнет он приятно. Также в нем есть витамины, ничего дополнительно не даю собаке, даже весной.

Брит покупаем уже давно и регулярно, в том числе и влажные корма.

Луся 13 августа, 2022 год
Хороший состав, неплохая цена, российское производство, значит, точно никуда не денется. Собака довольна, ест хорошо, а мы довольны тем, что она здоровая и бодрая.
С пищеварением все нормально, шерсть блестит, питомец активный.

Для питомца ничего не жалко

Аджума 11 августа, 2022 год
На корм перешли недавно, когда тот, что мы покупали собаке, неожиданно пропал с продаж.
Благо, мы покупаем всегда заранее, поэтому старого чуть-чуть оставалось, подмешивали в него новый и постепенно вводили.
Прошло все замечательно, собака ест и не отказывается. Съедает все полностью, с предыдущим такого не было. Пищеварение стало лучше работать, мы заметили.

Корм хороший.

Зозуля 2 августа, 2022 год
Покупала его сама в магазине, выбирала по составу. Собаке нравится, никогда не отказывается от него. Съедает ровно порцию, не больше. Благодаря этому удается и за ее весом следить. Гранулы не мелкие.

Хороший корм для собак.

Эн 13 июля, 2022 год
В любом возрасте им требуются витамины и минералы для того, чтобы не цеплялись всякие болячки и для общего улучшения состояния организма. А данная марка их содержит. Нормальный запах, меня и питомца все устраивает. Хорошо хранится, не портится даже после вскрытия упаковки, не пересыпаем в контейнер.

У нас живет очаровательный пудель.

Алина 20 июня, 2022 год
Он лучший друг для моих детей, верный товарищ, игривый. Поэтому и корм даем ему самый лучший. В последнее время перешли на Brit Premium Dog Adult Medium. Он как раз подходит для собачек средних пород. Содержит курицу. Нашему питомцу он понравился, порцию съедает полностью. По цене стоит приемлемо. Берем большие упаковки.

Собаке корм нравится.

Юра 16 июня, 2022 год
Стали покупать его еще с щенячьего возраста по рекомендации ветеринара. О выборе не пожалели. Он хорошо усваивается, нет проблем со здоровьем. Шерсть и кожа чистые, шерстка не путается, шелковистая и гладкая. Состав хороший, большое содержание мяса по сравнению с другими ингредиентами, поэтому наедается собака быстро.

Производится в России

Мила 11 июня, 2022 год
На корм перешли как раз до всей этой суматохи с брендами, когда стали многие уходить с рынка. Очень рады, потому что Брит выпускают в России, с ним точно ничего не случится и цена не подскочит. Переводили поэтапно, все строго по рекомендации. Качество хорошее, цена нормальная, если сравнивать с аналогичными производителями. Проблем с пищеварением нет.

Хотите универсальную еду для любимца, не тратя баснословных средств?

Алиса 6 мая, 2022 год
Тогда попробуйте его. Мы взяли его на замену предыдущего, т.к. очень сильно подскочил в цене. Пахнет приятно, аппетитно. Четвероногий товарищ сразу понюхав, начал есть. Решили остаться на нем, альтернатива брендам по типу РОЯЛ. Цвет, запах и форма гармонично подобраны.

BRIT соединил в себе качество элитного продукта, по цене народного.

Марина 5 мая, 2022 год
Покупаем своей любимице, она у нас озорная девочка. Корги, любит и ест только отборный товар, абы что употреблять не станет. Мы берем несколько пачек, ее любимого с курицей. Нас устраивает, что съедает все, не лежит долго. Побочных явлений не выявлено

Для моей собачки идеально.

Валя 4 мая, 2022 год
Вес 11 кг, искали корм, который не вызвал бы реакций, аллергии и срыгивания. Проблемы с пищеварением. После Brit, здоровое животное, активное, готов резвиться весь день. Сытый. Как хозяйка я стараюсь следить за правильным рационом моего друга. Подходит по всем параметрам.

качественный корм

наташа 25 апреля, 2022 год
Я беспокоюсь о том, что ест мой питомец, поэтому и выбрала качественный влажный корм для него. Корм фирмы Brit для собак покупаю недавно, но уже могу оценить, что он классный. И это не только потому, что моя собака его съедает моментально, а и по составу, который указан на баночке. В составе идут витамины, минералы. Собака активна и всегда здорова!

Корм который наполненный полезными веществами

Лилек 22 апреля, 2022 год
Хороший состав у корма, на первом месте мясо, его в процентном соотношении много. Не слишком сухой, гранулы несколько маслянистые, поэтому разгрызаются хорошо. Запах нормальный, он отлично сохраняется. Также в него входит комплекс витаминов и минералов, которые помогают питомцу оставаться здоровым и полным сил. Шерсть теперь блестящая и не путается, даже линька не так заметна стала.

Хороший корм, перешли на него с более дорогой марки, не пожалели.

Антонина 21 апреля, 2022 год
Нравится соотношение цены и качества, потому что по качеству он не уступает предыдущему производителю. Даже лучше, потому что он намного доступнее, продается даже в крупных супермаркетах. Довольно большой процент мясной составляющей, поэтому и часто собака не просит ест, он хорошо насыщает. Витамины и минералы помогают поддерживать здоровье.

рекомендую корм

Наташа 20 апреля, 2022 год
Корм хороший, позволяет питаться собаке сбалансированно, потому что в составе есть необходимое для роста и развития количество витаминов. Плюс ко всему она защищена от болезней и обладает крепким иммунитетом. Удобная упаковка, в таком объеме покупать выгодно. Пахнет она приятно. В составе мясо на первом месте, что хорошо насыщает и позволяет питомцу дольше оставаться сытым и не просить без конца корм.

Неплохой по составу и качеству корм для собак.

Юлиана 28 марта, 2022 год
Мясная часть довольно высокая - порядка 30%. Также содержит пребиотики, минералы и витамины для развития организма моего питомца.
В составе нет никаких добавок и красителей. Поэтому о здоровье собаки не беспокоюсь. Сейчас перевела на серию кормов для собак средних пород.
Мой питомец как раз весит около 10-12 кг. Корм ему нравится. За одну порцию всё съедает с большим удовольствием.

Собака очень довольна

Ирина 28 марта, 2022 год
Моя собака весит около 15 кг. Это средний вес собак, поэтому искала для нее подходящий корм. Остановила выбор на сухом сбалансированном корме от фирмы Brit.
Раньше с этим производителем не была знакома. Состав на упаковке меня вполне устроил. Поэтому решила для начала взять на пробу, а потом постепенно перевела на постоянное питание.
Корм с курицей очень качественный. Да и собака...  Читать отзыв

У меня собака средней породы.

Олеся_Я 24 марта, 2022 год
Ее вес составляет 12 кг. Перевела ее на корм от фирмы Brit, разработанный специально для собак таких пород. Он имеет очень качественный состав. Мяса в нем порядка 30%. Содержит аминокислоты, витамины и минералы, которые необходимы для полноценного роста и развития организма собаки, укрепляет иммунитет, и способствует нормализации пищеварения.

Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород

Товары для животных