Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород отзывы

Оцените Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород

Хотите универсальную еду для любимца, не тратя баснословных средств?

Алиса пятница, 6 мая
Тогда попробуйте его. Мы взяли его на замену предыдущего, т.к. очень сильно подскочил в цене. Пахнет приятно, аппетитно. Четвероногий товарищ сразу понюхав, начал есть. Решили остаться на нем, альтернатива брендам по типу РОЯЛ. Цвет, запах и форма гармонично подобраны.

BRIT соединил в себе качество элитного продукта, по цене народного.

Марина четверг, 5 мая
Покупаем своей любимице, она у нас озорная девочка. Корги, любит и ест только отборный товар, абы что употреблять не станет. Мы берем несколько пачек, ее любимого с курицей. Нас устраивает, что съедает все, не лежит долго. Побочных явлений не выявлено

Для моей собачки идеально.

Валя среда, 4 мая
Вес 11 кг, искали корм, который не вызвал бы реакций, аллергии и срыгивания. Проблемы с пищеварением. После Brit, здоровое животное, активное, готов резвиться весь день. Сытый. Как хозяйка я стараюсь следить за правильным рационом моего друга. Подходит по всем параметрам.

качественный корм

наташа понедельник, 25 апреля
Я беспокоюсь о том, что ест мой питомец, поэтому и выбрала качественный влажный корм для него. Корм фирмы Brit для собак покупаю недавно, но уже могу оценить, что он классный. И это не только потому, что моя собака его съедает моментально, а и по составу, который указан на баночке. В составе идут витамины, минералы. Собака активна и всегда здорова!

Корм который наполненный полезными веществами

Лилек 22 апреля, 2022 год
Хороший состав у корма, на первом месте мясо, его в процентном соотношении много. Не слишком сухой, гранулы несколько маслянистые, поэтому разгрызаются хорошо. Запах нормальный, он отлично сохраняется. Также в него входит комплекс витаминов и минералов, которые помогают питомцу оставаться здоровым и полным сил. Шерсть теперь блестящая и не путается, даже линька не так заметна стала.

Хороший корм, перешли на него с более дорогой марки, не пожалели.

Антонина 21 апреля, 2022 год
Нравится соотношение цены и качества, потому что по качеству он не уступает предыдущему производителю. Даже лучше, потому что он намного доступнее, продается даже в крупных супермаркетах. Довольно большой процент мясной составляющей, поэтому и часто собака не просит ест, он хорошо насыщает. Витамины и минералы помогают поддерживать здоровье.

рекомендую корм

Наташа 20 апреля, 2022 год
Корм хороший, позволяет питаться собаке сбалансированно, потому что в составе есть необходимое для роста и развития количество витаминов. Плюс ко всему она защищена от болезней и обладает крепким иммунитетом. Удобная упаковка, в таком объеме покупать выгодно. Пахнет она приятно. В составе мясо на первом месте, что хорошо насыщает и позволяет питомцу дольше оставаться сытым и не просить без конца корм.

Неплохой по составу и качеству корм для собак.

Юлиана 28 марта, 2022 год
Мясная часть довольно высокая - порядка 30%. Также содержит пребиотики, минералы и витамины для развития организма моего питомца.
В составе нет никаких добавок и красителей. Поэтому о здоровье собаки не беспокоюсь. Сейчас перевела на серию кормов для собак средних пород.
Мой питомец как раз весит около 10-12 кг. Корм ему нравится. За одну порцию всё съедает с большим удовольствием.

Собака очень довольна

Ирина 28 марта, 2022 год
Моя собака весит около 15 кг. Это средний вес собак, поэтому искала для нее подходящий корм. Остановила выбор на сухом сбалансированном корме от фирмы Brit.
Раньше с этим производителем не была знакома. Состав на упаковке меня вполне устроил. Поэтому решила для начала взять на пробу, а потом постепенно перевела на постоянное питание.
Корм с курицей очень качественный. Да и собака...  Читать отзыв

У меня собака средней породы.

Олеся_Я 24 марта, 2022 год
Ее вес составляет 12 кг. Перевела ее на корм от фирмы Brit, разработанный специально для собак таких пород. Он имеет очень качественный состав. Мяса в нем порядка 30%. Содержит аминокислоты, витамины и минералы, которые необходимы для полноценного роста и развития организма собаки, укрепляет иммунитет, и способствует нормализации пищеварения.

Brit Premium Dog Adult Medium с курицей для взрослых собак средних пород

Дана Ультра (Api-San)

Интернет-магазин «Голодный пёс»

Корм Alleva

Четвероногий гурман

Капли от блох и клещей Бинакар