Наполнитель для лотка Little Friends Tofu отзывы

Оцените Наполнитель для лотка Little Friends Tofu

Чистый состав, мне нравится

Анжела вторник, 9 июля
Наполнитель нравится из-за своего состава, стараюсь брать для своей кошечки только натуральные товары. Наполнитель полностью растительный, никакой химозы. Со своей задачей справляется на отлично - никакой грязи, запахов и мокрых лапок

Теперь берем только этот наполнитель)

Кристина среда, 3 июля
Кошка перестала принимать старый наполнитель, решила сменить на соевый. Кошечка без проблем приняла новые гранулы, к тому же это ее первый растительный наполнитель. Мне же понравилось качество, никакого лишнего мусора и пыли, хорошо справляется с неприятным запахом

Самый лучший из всех растительных

Ольга пятница, 28 июня
Классный растительный наполнитель, для кошек с аллергией самое то. Беру именно без отдушек, потому что наполнитель и без этого справляется с неприятными запахами. Также нравится, что он моментально впитывает, а гранулы не прилипают к лотку

Хороший растительный наполнитель

Инга 31 мая, 2024 год
Хороший растительный наполнитель, качество достойное, запахи нейтрализует прекрасно. За свою стоимость это просто находка. Для меня такой вид наполнителя гораздо удобнее глиняного, силикагелевого и т.д. С ним в лотке всегда чисто и не воняет.

Тофу понравился

Наталья 23 апреля, 2024 год
Тофу понравился, очень качественный растительный наполнитель. Я покупала много разных, но это прям золотой стандарт для меня. Запахи нейтрализует без проблем, влагу впитывает быстро и хорошо комкуется, в воде растворяется полностью. К лапам или дну лотка не прилипает. Так еще и цена всего 500-600 р. за пакет. Так что я полностью довольна.

Очень удобен и отлично справляется со своей задачей

Лиана 20 марта, 2024 год
Второй раз покупаем этот растительный наполнитель, он классный. С уборкой в лотке теперь стало проще, мы купили лопаточку и все отходы выкидываем в унитаз. Получается всегда чистенько, без неприятного запаха и т.д. Переживала, что гранулы могут липнуть к шерсти, так как лоток без сетки. Но такой проблемы не возникло, что меня тоже сильно радует.

Наполнитель понравился

Ксения 19 февраля, 2024 год
Впервые попробовала растительный. думаю на нем и останемся. Он удобен в использовании - гранулы не нужно постоянно полностью менять, достаточно убрать грязные и подсыпать свежие. Уборка лотка с таким наполнителем тоже довольна простая, все отходы можно смыть в туалет. Ко дну лотка ничего не прилипает, за кота гранулы не цепляются. Стоимость у Little Friends Tofu в районе 600 р., с...  Читать отзыв

Качественный наполнитель

Инна 23 января, 2024 год
Наполнитель качественный, растворяется в воде отлично, поэтому можно смывать в унитаз. Кошачьи дела впитывает сразу же и отлично нейтрализует запах. Соотношение цены и качества на высоком уровне, расход экономичный. так как его не нужно постоянно полностью менять. Я просто убираю комки и досыпаю свежие гранулы.

Отличный наполнитель, с которым в лотке всегда чисто

Alyiona Petrova 17 января, 2024 год
Классный растительный наполнитель. Отлично подходит для кота-аллергика. Запахи устраняет на 5, влагу впитывает моментально, к лапам не цепляется, хорошо комкуется. Можно смывать в унитаз, что очень удобно. В общем-то с удовольствием буду покупать)

Наполнитель для лотка Little Friends Tofu

Товары для животных