Мир пасеки Пчелопакеты шакута mirpaseki.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мир пасеки Пчелопакеты шакута mirpaseki.ru

Всë нормально

Пасечник 1 июня, 2022 год
Всех нормальных и адекватных пчеловодов мы приглашаем в наш чат. chat.whatsapp.com/EcRXGsGdhDA0vrRyskGgRb Так же подписывайтесь на наш канал в ютюб youtube.com/channel/UCnvaw4Ve4lJ6UQvxm5vpd3Q Или на страничку нашего блога о пчëлах vk.com/blog_mirpaseki

Итог

Пасечник 1 июня, 2022 год
И далее.

Будет составлено заявление, в органы полиции с целью служебной проверки по ip адресам с целью привлечения к ответственности людей занимающихся клеветой.​

Пчел с горсточку

Гость 31 мая, 2022 год
Пчел в коробках не найти , их там горсточка . Какой там Гост не смешите старика . Рамки только в костре жечь чтобы не заразиться
Позорище . Правильно везде пишут что Шакута мошенник
Не связывайтесь , это обман, пчел нет, одни коробки

Нормальные пакеты

Максим 16 мая, 2022 год
На твёрдую 4. Но надо и понимать что не стоит ожидать большего от привозного. Я доволен, спасибо

отзыв о пчелопакетах

Гость 13 мая, 2022 год
Я заказывал у вас пчелопакеты, из шести штук, только 2 нормальные, а остальные не соответствуют ни госту ни названию пчелопакеты. Пчелы в них не более 300 гр и расплода очень мало. Воронежская область

Добро пожаловать...

Мир Пасеки 16 марта, 2022 год
Добро пожаловать на нашу страничку ВКонтакте и канал на Ютюб.
Страничка ВКонтакте:
Канал на Ютюб:
Наш сайт: www.mirpaseki.ru

Не рекомендую

Гость 25 декабря, 2021 год
Степан написал отзыв ниже верный . Степану верить нельзя также как и всем положительным отзывам . А все отрицательные отзывы скорее всего имеют информацию достоверную . Я лично имел опыт общения с этой организацией.
Опыт негативный !!!!
Тем более на этой странице хозяин этой фирмы имеет профиль , пасечник , и сам себе пишет льстивые отзывы ....  Читать отзыв

Вся страница одна ложь.

Степан 19 декабря, 2021 год
Даже ребёнку ясно что здесь сидят тролли не под своими именами и пишут с больной головой ложь о порядочных людях.

Не буду покупать

Игорян 18 декабря, 2021 год
Я передумал покупать . не успел комментарии написать а хозяин оперативно уже в ответ мне пишет, пытается кого то очернить за мой счет .... для меня это шок . Задумайтесь коллеги

Правда в отзывах

Игорян 18 декабря, 2021 год
отзывы , которые в прикрепленных файлах , Надо растиражировать везде чтобы пчеловоды знали правду

Поясните

Михаил 18 ноября, 2021 год
Пасечник, а ты кто ? Как имя, фамилия ? какое отношение к мир пасеки? а то блудняк какой то

Внимание!!!

Пасечник 15 ноября, 2021 год
Данная страница создана для размещения купленых негативных отзывов в адрес порядочного производителя! Скриншоты прилагаем.

Порядочный человек

Пасечник 15 ноября, 2021 год
Пишут конкуренты чьи имена нам известны.
Достоинства:
  1. Ответственный
Недостатки:
  1. Нет

Человек порядочный

Пасечник 15 ноября, 2021 год
А пишут конкуренты чьи имена нам известны. Под каждым ниже отзывом прикреплено фото.

Непорядочный продавец

Сергей 15 ноября, 2021 год
да, точно. я у шакуты в Сызрани тоже заказывал, только у него не было написано мир пасеки , это сейчас он понапридумывал . История аналогичная. Не рекомендую что либо у него приобретать. Отзыв негативный

Мошенники мир пасеки пчелопакеты от шакуты

Виктор Сергеевич 14 ноября, 2021 год
Заказал этой весной 10 пчелопакетов карники в Самару . Сделал предоплату. После этого пообещали привести в конце апреля. Потом сообщили что цена поднялась , потом что опаздывают, потом что опять цена поднялась . Потом не дозвониться. Деньги мне не вернули, пчел не дождался . Это непорядочные люди
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мир пасеки Пчелопакеты шакута mirpaseki.ru

Товары для животных