Собака довольна! - Отзыв о Корм для собак Hills

От Varvaravara, опубликован 2019-09-26 16:03:14

Varvaravara 26 сентября, 2019 год С появлением собаки в доме встал вопрос о том, чем же кормить. Вы скажете, что нужно было об этом раньше думать, и будете правы, но дело в том, что я собаку нашел, а хозяев, увы, не удалось. Вводные такие: крупная собака (овчарка), возраст примерно 7-8 лет, вкусовые предпочтения и привычки неизвестны, болезней по анализам не нашли. В обсуждениях в интернете мало конкретики, хотя я теперь понимаю почему (потому что потребности действительно индивидуальны). Пробовали несколько кормов премиум-класса, но аппетита хватало максимум на неделю. На Хиллс Шон тоже не набрасывался, ел с осторожностью, принюхиваясь (возможно, из-за стресса), но по истечении 2х недель я понял, что он не только не отказывается от корма, а наоборот его распробовал.
По питательности и соотношению минералов и витаминов у меня вопроса нет, как и к месту производства. Что до общего состояния, то собака освоилась, стала активнее. Бегая с ней, я и сам пришел в форму после зимы. Это я к тому, что энергии хоть отбавляй. Я опасался, что не смогу обеспечить такой крупной собаке энергию, но с Хиллсом это получается легко. По всем анализам собака здорова, поэтому я рекомендую этот корм.