Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом отзывы

Оцените Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Быстро нам подошел

Инесса Довлатова понедельник, 31 мая
Переводила кошку на этот корм с другого корма. Были вынуждены перейти с прошлого из за ужасного качества. Этот нам очень понравился.

Находка последних месяцев

Юлия вторник, 25 мая
Покупала корм раньше даже дороже этого, но формат микса в пакетиках и по цене и по качеству понравился гораздо больше

достойный вариант за свою цену

Маринэ Оганесян 30 апреля, 2021 год
корм относится к категории демократичных, при этом является вполне безопасным и проверенным. беру всегда этот корм для бабушкиного кота. он есть с удовольствием

Отлично подошел по цене и качеству

Татьяна Т 23 апреля, 2021 год
Покупаю его уже не первый раз и заказываю обычно сразу много чтобы на будущее оставалось с запасом

Сто лет беру только его

Юлия 15 апреля, 2021 год
Мой кот достаточно капризный, что-то новенькое куплю ни за что есть не будит. А вот Вискас микс просто с удовольствием!

Необычный соус

Димон 10 марта, 2021 год
Необычный сливочный соус - ну в принципе на том необычность и заканчивается, и начинается давно известный привычный качественный корм, которым кота кормлю давно. Ну, не совсем тот же, но очень похоже на другие рагу и желе - чтото около того. Жалоб нет, кот к корму отнесся благосклонно

Самый часто покупаемый корм

Елена Егорова 19 февраля, 2021 год
Отличный бюджетный корм. Огорчает только то, что не сразу купили именно этот бренд. Пришлось найти идеальный методом проб и ошибок. Зато теперь только он и никаких экспериментов

Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Домашние животные