Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом отзывы

Оцените Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Корм-супер

Гость 28 декабря, 2023 год
От вискаса кошке не отказывалась никогда, от других кормов бывало, а вот от вискаса- никогда! Самый надежный

Лучший корм

Маринова Наталья 4 октября, 2023 год
Аппетитные миксы от вискас теперь в топе самых любимых кормов у кошки моей. Ела она его так, будто бы до этого не меньше недел голодала(это не так. конечно же))

Рекомендую!

Полина 1 октября, 2023 год
Смело могу рекомендовать такой корм для всех владельцев кошек, которые ищут разнообразный и питательный продукт для своих питомцев. Это отличный выбор для кошек на мой взгляд по всем показателям.

Нравится кошкам

Гость 25 августа, 2023 год
Вискас кошки очень любят) да и я сама выбором довольна, в любом магазине корм купить можно этот, даже в фикспрайсе! Очень удобно, плюс много разных интересных вкусов

Вкусный

Мария 28 июля, 2023 год
Корм отличный) качественный и кошке нравится, ест с аппетитом всегда

Хороший корм

Наталия 31 марта, 2023 год
В целом я более чем довольна этим влажным кормом да и кошки мои тоже. Без ароматизаторов, без искусственных красителей, без консервантов. Хороший качественный корм для кошек. Замечаний особенных у меня к нему нет.

И этот кошке нравится

Лена 20 сентября, 2021 год
Кошке нравится, ей в принципе все влажные в пакетиках нравятся, хорошо ест - и этот тоже. Хорошее качество, жалоб нет

Неплохо получился

Оля 23 августа, 2021 год
У меня хорошее мнение об этом питании, можно смело давать кошкам, он съедобен и с высоким качеством кормов Вискас

наша большая находка

Яна 7 августа, 2021 год
наша большая находка! корм вкусный, но при этом недорогой и вполне достойный. всегда только хорошие эмоции от него

Удачный микс

Лапка 29 июля, 2021 год
На мой взгляд, удачное сочетание ингредиентов, вкусов, сливочного соуса. Примерно похож на другие сорта влажных кормов, может за исключением соуса.. но это все мой поверхностный взгляд. На взгляд кота - очень вкусно

Классный соус

Ника 26 июля, 2021 год
Классный сливочный соус получился, по всей видимости, кошка даже миску вылизывает дочиста, чего с другими кормами наблюдалось очень нечасто.

Плюс к нашему меню

Анжела 20 июля, 2021 год
Да, корм что называется зашел сразу же, кот не раздумывая принялся уплетать. Так что наша схема питания пополнилась еще одним, теперь уже тоже любимым, влажным кормом.

Очень вкусный вкус

Дарина 22 июня, 2021 год
Очень понравился этот вкус от Вискаса. Долго кормила другим кормом, но сравнивая их, я понимаю насколько же этот круче

Быстро нам подошел

Инесса Довлатова 31 мая, 2021 год
Переводила кошку на этот корм с другого корма. Были вынуждены перейти с прошлого из за ужасного качества. Этот нам очень понравился.

Находка последних месяцев

Юлия 25 мая, 2021 год
Покупала корм раньше даже дороже этого, но формат микса в пакетиках и по цене и по качеству понравился гораздо больше

достойный вариант за свою цену

Маринэ Оганесян 30 апреля, 2021 год
корм относится к категории демократичных, при этом является вполне безопасным и проверенным. беру всегда этот корм для бабушкиного кота. он есть с удовольствием

Отлично подошел по цене и качеству

Татьяна Т 23 апреля, 2021 год
Покупаю его уже не первый раз и заказываю обычно сразу много чтобы на будущее оставалось с запасом

Сто лет беру только его

Юлия 15 апреля, 2021 год
Мой кот достаточно капризный, что-то новенькое куплю ни за что есть не будит. А вот Вискас микс просто с удовольствием!

Необычный соус

Димон 10 марта, 2021 год
Необычный сливочный соус - ну в принципе на том необычность и заканчивается, и начинается давно известный привычный качественный корм, которым кота кормлю давно. Ну, не совсем тот же, но очень похоже на другие рагу и желе - чтото около того. Жалоб нет, кот к корму отнесся благосклонно

Самый часто покупаемый корм

Елена Егорова 19 февраля, 2021 год
Отличный бюджетный корм. Огорчает только то, что не сразу купили именно этот бренд. Пришлось найти идеальный методом проб и ошибок. Зато теперь только он и никаких экспериментов

Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Домашние животные