Рагу Whiskas с форелью отзывы

Оцените Рагу Whiskas с форелью

Кормим уже давно этим кормом.

Алина 3 октября, 2023 год
Главное на мой взгляд - делать это по норме, указанной в инструкции к корму. На упаковке указан подробный состав. Корм без ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.

Рекомендую!

Мария 31 марта, 2023 год
Кошкам этот вкус вполне нравятся - они не отказываются от него и едят с большим аппетитом, а кошки как известно плохого кушать не будут. Цена приемлема.
Всем могу его рекомендовать.

Кормим им очень давно

Анастасия 23 февраля, 2023 год
С появлением кота в доме вопросов каким кормом кормить у нас лично не возникало. Главные ориентиры - цена хорошая и качество достойное. В этом корме понятия эти сочетаются на все сто. К ветеринару ходим только для профилактических прививок. Он тоже отмечает отличное состояние питомца.

Нравится моей кошке

Анна Тулинова 8 января, 2023 год
Сам по себе хороший корм. Вискасы и в сухом виде и в пакетиках одинаково питательны и хороши

Съедается всегда до последней капли

Анна 29 декабря, 2022 год
Раз миска остается пустой - корм коту явно нравится! Значит советую и для вашего питомца тоже!

Похоже очень вкусный

Мария 29 декабря, 2022 год
Рагу с форелью это, пожалуй, единственный корм, который наша кошка доедает до дна и даже вылизывает миску.

Устраивает во всем

Надежда 12 декабря, 2022 год
Весь вискас съедается быстро независимо от вида или вкуса. Много лет уже доверяю только этому бренду

Сделан с заботой о питомцах

Олег 28 ноября, 2022 год
Лучшая забота о кошке - это качественный проверенный корм. Вискас подходит по всем параметрам

Качество выше стоимости

Рита 17 ноября, 2022 год
Корм недорогой, но качество у него хорошее. Многие мои знакомые именно вискасом своих питомцев и кормят. Маловероятно, что они бы это продолжали быть корм плохим

Запах и внешний вид приличные

Илья 31 октября, 2022 год
В этом рагу прикольный запах и на вид аппетитно. Мяса конечно в составе не очень много, но за такую цену корм то нормальный

Цена приемлемая

Галина 20 октября, 2022 год
Заменили вискасом предыдущий корм который стоит намного дороже. По качеству оказались похожи. Так зачем платить больше?

Отличный вкус

Наталия 6 октября, 2022 год
Моя кошка всегда после этого рагу вылизывает миску, очень нравится ей этот соус. Преимущество над домашней едой видно сразу - такую вкуснятину я ей сама приготовить точно не смогу!!!

Из рыбных лучше других

Ольга 29 марта, 2022 год
Лучше других их рыбных кормов мой кот ест именно такой сорт, почему - надо у него спросить, но очень любит и это со стороны видно

За обе щеки

Наталья 17 февраля, 2022 год
Вот то что называется за обе щеки уплетает кошка, один из любимых сортов корма, хотя она все Вискасы в пакетиках ест хорошо, несколько прямо явно любимых - этот среди них

Кушаем с удовольствием

Татьяна 21 января, 2022 год
Ну как кушаем, конечно кошка кушает а не я, я только и делаю что ей любимые корма покупаю, этот в частности довольно часто тоже беру. Нравится, без осложнений корм

Без нареканий

Светлана 6 декабря, 2021 год
Хороший корм, аппетитный и вполне съедобный, на сырье высокого качества - потому и сам корм очевидно качественный, легко найти в продаже.

Спасибо за такой корм

Виктория 30 ноября, 2021 год
За этот сорт отдельное спасибо, и полезный и вкусный/аппетитный, с большим удовольствием кошка его ест, мне очень от этого приятно

Сделано хорошо

Яна 15 ноября, 2021 год
Без всяких вопросов и минусов сделан корм, отказов кошки не видела никогда, какая партия бы не попалась. Давно и успешно регулярно покупаю, довольна качеством и доступными ценами

Аппетитная рыбка в кошачьем питании

Ириша 27 октября, 2021 год
Ела несколько раз форель в рыбном ресторане, мне очень нравится! И кошке моей нравится форель в ее корме, так что - у нас вкусы совпадают, и я рада что могу кошку часто угощать

С форелью!

Алина 6 октября, 2021 год
Сама то я не помню, пробовала когда-то форель или нет, а вот для кошки - пожалуйста, есть корм на основе этой ценной рыбы. Обязательно покупаю!

+1 хороший отзыв

Ника 23 сентября, 2021 год
Да, хорошее у меня мнение, другого быть не может, потому что: 1)кошка любит и 2)реакция ее желудка на корм хорошая.

Неплохое разнообразие

Ксения 28 июля, 2021 год
Рассматривала корма-рагу Вискаса внимательно, сопоставляла составы. Пришла к выводу, что плюс-минус одно и тоже, за исключением главного вкусового ингредиента - он многое решает. Мой кот не все рагу ест. С форелью - ест хорошо.

Коту понравился

Елена 26 июля, 2021 год
Это по-моему главное в корме - чтобы животному нравилось, не кормить же его насильно. Этот корм моему коту явно понравился, так что теперь покупаю регулярно

Рыбу есть только у Виксаса

Марина 27 июня, 2021 год
Не покупала раньше рыбный корм, пока не попробовали у этого бренда. На тарелке ни следа

Не подозревал, что так понравится

Даниил 26 мая, 2021 год
Обычно моя кошка ни к чему со вкусом рыбы в кормах не притрагивается. А тут случайно купил, не заметил. Гляжу, пустота! Возьму на заметку

Качество корма на высоте

Дарья 21 мая, 2021 год
Радует, что корм проверен временем и всегда держится на своей планке. Беру все вкусы, но чаще всего именно рыбный, наверное, лет 5.

Не надоедает

Логузова Тома 26 апреля, 2021 год
Даю по пакетику в день этого корма. Кошка кушает с удовольствием, не привередничает. По цене и качеству устраивает. За свою деньги - хорошо

Съедобный

Рита 14 марта, 2021 год
Самое главное в любом корме - это чтобы был съедобный кошке - а там хоть с мясом хоть с рыбой - моя кошка лично все подряд кушает, ну кроме кормов которые ей "не заходят" - к вискасу никак это не относится! Такой - кушает хорошо.

Классный рыбный корм

Владимир 10 марта, 2021 год
Удачно получился рецепт, лично для меня рыба всегда пахнет приятно, а вот корма на ее основе както не так пахли... а этот сам понюхал осторожно - и понравился аромат! Вот что значит качественно выполнен. Ну и кот любит сильно

Всегда сразу же обращаю внимание на него

Клава Соткина 14 февраля, 2021 год
Вискас - неплохой довольно таки корм. Убеждаюсь в этом уже не первый год. Все прошлые попытки с другими кормами не увенчались успехом, слава богу с этим старых проблем нет.