Рагу Whiskas с форелью отзывы

Оцените Рагу Whiskas с форелью

С форелью!

Алина среда, 6 октября
Сама то я не помню, пробовала когда-то форель или нет, а вот для кошки - пожалуйста, есть корм на основе этой ценной рыбы. Обязательно покупаю!

+1 хороший отзыв

Ника четверг, 23 сентября
Да, хорошее у меня мнение, другого быть не может, потому что: 1)кошка любит и 2)реакция ее желудка на корм хорошая.

Неплохое разнообразие

Ксения 28 июля, 2021 год
Рассматривала корма-рагу Вискаса внимательно, сопоставляла составы. Пришла к выводу, что плюс-минус одно и тоже, за исключением главного вкусового ингредиента - он многое решает. Мой кот не все рагу ест. С форелью - ест хорошо.

Коту понравился

Елена 26 июля, 2021 год
Это по-моему главное в корме - чтобы животному нравилось, не кормить же его насильно. Этот корм моему коту явно понравился, так что теперь покупаю регулярно

Рыбу есть только у Виксаса

Марина 27 июня, 2021 год
Не покупала раньше рыбный корм, пока не попробовали у этого бренда. На тарелке ни следа

Не подозревал, что так понравится

Даниил 26 мая, 2021 год
Обычно моя кошка ни к чему со вкусом рыбы в кормах не притрагивается. А тут случайно купил, не заметил. Гляжу, пустота! Возьму на заметку

Качество корма на высоте

Дарья 21 мая, 2021 год
Радует, что корм проверен временем и всегда держится на своей планке. Беру все вкусы, но чаще всего именно рыбный, наверное, лет 5.

Не надоедает

Логузова Тома 26 апреля, 2021 год
Даю по пакетику в день этого корма. Кошка кушает с удовольствием, не привередничает. По цене и качеству устраивает. За свою деньги - хорошо

Съедобный

Рита 14 марта, 2021 год
Самое главное в любом корме - это чтобы был съедобный кошке - а там хоть с мясом хоть с рыбой - моя кошка лично все подряд кушает, ну кроме кормов которые ей "не заходят" - к вискасу никак это не относится! Такой - кушает хорошо.

Классный рыбный корм

Владимир 10 марта, 2021 год
Удачно получился рецепт, лично для меня рыба всегда пахнет приятно, а вот корма на ее основе както не так пахли... а этот сам понюхал осторожно - и понравился аромат! Вот что значит качественно выполнен. Ну и кот любит сильно

Всегда сразу же обращаю внимание на него

Клава Соткина 14 февраля, 2021 год
Вискас - неплохой довольно таки корм. Убеждаюсь в этом уже не первый год. Все прошлые попытки с другими кормами не увенчались успехом, слава богу с этим старых проблем нет.

Вкус с рыбой самый быстро заканчивающийся

Надя 25 января, 2021 год
Вот уж не знаю почему, но среди всех вкусов не важно форель там или лосось, любая рыба заканчивается быстрее. Думаю, что другие вкусы даже брать не буду. Сразу понятно это самый любимый

Рыбка полезная

Юлия 28 декабря, 2020 год
Да, не я первая и не я последняя скажу что рыбный корм это важно и нужно, а особенно в формате пакетиков влажного корма - просто находка для здоровья вашей кошечки

Кто бы что не говорил, этот вкус - любимый

Катерина 24 декабря, 2020 год
Форель в пакетиках от Вискаса - любовь моего. Ни на один из вкусов рагу он не налетает с такой силой. В тарелке ничего не остается. Если другие даю по половине пакетика в день, то этот вкус сразу.

на рынке нет аналогов

Марианна Елисеева 19 декабря, 2020 год
по моему мнению в рагушках у вискаса нет конкурентов. как бы не попробовали что-то другое, оказывается небо и земля. качество у других производителей полная катастрофа. только этот корм спасает.

присоединяюсь, что этот вкус лучший

Евгения Михайлова 12 декабря, 2020 год
очень жаль, но наш кот очень привередливый. ест далеко не все вкусы, как у многих хозяев. этот с форелью он кушает с удовольствием, поэтому я из пакетированных беру только его. сухой тоже с рыбой беру. видно, нравится ему

Любимый вкус у нас

Инесса 7 декабря, 2020 год
С форелью этот вкус от Вискаса у нас самый любимый. Берем только его и никакой другой больше. Все попытки не увенчались успехом да и не зачем их было делать.

Вкус - фаворит

Рита Иванко 11 июня, 2020 год
Любимый вкус у моего кота, замечала не раз. Как положу, сразу летит пулей и съедает за пол минуты, ей богу.

Любим рыбку

Дарьяша 24 мая, 2020 год
Наша кошка по природе своей охотница. Летом на даче она гуляет и постоянно приносит какую нибудь добычу, в том числе находит каких то рыб, тк дача у воды. Так вот уплетает она их на ура, поэтому берем для нее именно вкус форели. Окунуться в ностальгию, так скажем

Проверенный на опыте

Женя Ж. 8 мая, 2020 год
Муж покупает оптом этот вкус для нашей кошки. Как увидит скидку, сразу берет по целой пачке, которая потом хранится в ящике. главное, что бы ваш питомец не добрался. берем обычно с рыбкой, потому что знаем что такой корм она до конца слопает

Вкус на все времена

Мария Захарова 28 апреля, 2020 год
В вискасом уже более 10 лет. За это время убедились в том, что корму можно доверять. Уже выучили что с форелью корм у кошки самый любимый)

Рыбку мы любим

Верочка12389 16 апреля, 2020 год
Рыбка в этом варианте корма - форель, которую моя охотница кошка очень очень любит. Мы с мужем заметили, что это ее любимый вкус)

Отличный способ порадовать питомца

Рита 1 апреля, 2020 год
Взяли как то раз с мужем на пробу этот корм для своей привередливой кошки. Он ей так понравился что берем теперь его на регулярной основе!