PEDIGREE для взрослых собак маленьких пород, отзывы

Оцените PEDIGREE для взрослых собак маленьких пород,

Рукомендую

Гость 21 декабря, 2023 год
Сухие корма у меня собака не очень любит, от многих отказывается, но вот педигри чуть ли не единственный, который она ест! Не знаю, в чем секрет, но это факт)

Хороший выбор

Лиза 12 июня, 2023 год
Покупаю Педигри своему псу регулярно. Выбрал именно этот корм, потому что по цене для меня он не сильно дорогой, и питомцу он нравится. Здоровье у собаки отменное и шерсть блестит

Нам отлично подошел!

Тамара 23 февраля, 2023 год
Недавно мы приобрели собачку и сразу же встал вопрос о выборе корма для нее. Решили начать с Pedigree. Цена привлекательная. Это полнорационный и сбалансированный корм, который обеспечивает мою собаку всеми необходимыми веществами.
По всем показателям - не прогадали и менять корм не планируем точно

Собака сыта и не болеет

Вика 6 сентября, 2021 год
Самое главное конечно, чтобы корм не вредил и не вызывал никаких проблем со здоровьем. Педигри - не вызывает проблем, потому кормлю уже давно и выбором своим довольна

идеально подошел

наталья 16 августа, 2021 год
сухой формат просто идеально нам подходит. очень удобно что можно просто насыпать в миску без грязи и тд. более того, с ним шерсть стала гораздо гуще

Обеспечивает полный рацион

Мария 26 июля, 2021 год
Очень с этим кормом удобно как раз владельцам маленьких собак, не надо что-то доготавливать дополнительно. Корм полный рацион закрывает, собака не голодная, в полном порядке здоровье.

Отлично, что в сегменте нашелся специальный корм для маленьких пород

Ольга Абросимова 31 мая, 2021 год
У меня Той Пудель и поверьте смешно было видеть как он ест эти громадные куски сухого корма. Сразу поняла, что нужен специальный корм и не только по этой причине.

Этот нам очень понравится и вот беру только его уже наверное больше года.

PEDIGREE для взрослых собак маленьких пород,