Оцените Dreamies

Любимыt kfrjvcndf

Егор вторник, 16 апреля
Одно из самых любимых лакомств у кошки! Его она может есть бесконечно! Всегда очень радуется, когда видит упаковку)

рекомендую

Гость воскресенье, 24 марта
Вкусняшки кошке точно нужно давать. Мелкие радости важны) так и воспитывать проще. Я своей беру в основном дримис, вкус не принципиален, все любит. Они хрустящие, кошке нравится

корм супер

Гость воскресенье, 24 марта
Хрустящие подушечки с начинкой. Очень вкусные и главное не слишком калорийные, кошка не переедает ими. Даю по норме)

кошке понравились

Елена Трафимова 27 февраля, 2024 год
Недорогие и очень для кошечки вкусные подушечки
Достоинства:
  1. кошка реагирует бурно

Лакоства гуд

Кристина 27 февраля, 2024 год
Лакомства всегда беру с собой, если с кошкой куда то из дома выходим: поездка, ветеринарка. Она на них отвлекается даже в самых стрессовых ситуациях и успокаивается
Достоинства:
  1. качественный и кошке прям нравятся
Недостатки:
  1. да вроде нет
 Сомнительный отзыв

Кошке нравится

Алиса 30 января, 2024 год
Супер вкусняшка для кошек. Моя как видит, что пачку беру, сразу тут как тут. Хрумкает только так
 Сомнительный отзыв

Палочка выручалочка

Марго 30 января, 2024 год
Лакомство достойно внимания. Не раз выручало в поездках, всегда есть чем отвлечь кошечку и порадовать

Недорогое и вкусное лакомство

Екатерина 2 июля, 2023 год
Считаю это лакомство хорошей недорогой поощрительной вкусняшкой как для котиков, так и для собак. По собственным наблюдениям могу сказать, что у них достаточная палитра вкусов, у нашего питомца из них самый любимый это синий - с лососем,

Моему пушистому зашло

Екатерина 2 июля, 2023 год
Я же ознакомившись с составом - ничего плохо не обнаружила, наоборот даже полезно. Буду покупать и в дальнейшем

Всем хорошо лакомство

Лида 5 июня, 2023 год
Мне очень нравится дизайн упаковки - много вариаций по цветам и вкусам. Моему же котику нравится вкус - опустошает миску быстро и еще облизывается потом.

Отличный десерт

Раиса 5 июня, 2023 год
Состоит всего из нескольких компонентов и множества витаминов. В качестве десерта выдавать за хорошее поведение считаю вполне нормальным и очень удобным.

Хорошее лакомство

Марья 1 июня, 2023 год
На вкус судя по кошке лакомство очень неплохо, кошка быстро налетает и освобождает миску. Запах не резкий, для человека может конечно и не слишком съедобно пахнет, но кошке нашей нравится.

Как угощение отлично!

Анна 30 апреля, 2023 год
Такое лакомство само собой лучше давать после того, как кошка поела основной корм, иначе может съесть много, а это как ни крути не полноценный корм, а просто угощение. В качестве разнообразия рациона подходит отлично!

Взял на пробу - вроде кошке зашло

Борис 13 апреля, 2023 год
По совету продавца в зоомагазине взял своей пушистой скорее забавы рады - лакомство всёже. Со вкусом мяты ей прям очень понравилось судя по всему - надо будет и другие вкусы опробовать на ней раз такое дело.

Деликатес своего рода

Рита 13 апреля, 2023 год
Стул после регулярного добавления этого лакомства не испортился совершенно. Еще нравится, что изо рта животного не ничем неприятным не пахнет.
Пока не нашли более хорошего сочетания цены и качества

Отличное лакомство для кота!

Захар 28 февраля, 2023 год
Ну очень необычное лакомство, особенно понравилась яркая упаковка - привлекает внимание чётко. Немного сомневался, подойдёт ли оно моему привереде, но не взять попробовать просто не мог. Коту очень понравилось - в будущем буду покупать ещё. Благо вкусов предостаточно!

Пришлось по вкусу моему хвостатому!

Аня 28 февраля, 2023 год
Как по мне так состав тут просто чудо. Тем более если брать в расчет относительно небольшую стоимость и удобство покупки - есть почти в каждом продуктовом магазине, даже самом небольшом на районе.
Кот вот тоже одобряет такое лакомство.

Лакомство для разнообразия отличное!

Сергей 31 января, 2023 год
Коты в нашем доме уже давным-давно. Кормили всегда кормами из бюджетной ценовой категории. По рекомендации подруги стали брать вот это лакомство для разнообразия рациона.
Скажу коротко, что котам оно очень даже понравилось.

Хорошее и полезное

Алиса 29 января, 2023 год
Моей кошечке очень полюбилось это лакомство в виде подушечек с начинкой. Даю в качестве добавки к основному питанию, хватает надолго упаковки. Другую оценку кроме пятерочки поставить не могу - сказать против совершенно нечего

Выбрали пару наиболее любимых

Елена 27 февраля, 2022 год
Для нас такими из всей линейки оказались сорта с курицей и с сыром, ну почему так не могу сказать, кот так решил, по его поведению я так поняла. Но и все остальные тоже съедобные

Все хороши

Ольга 20 февраля, 2022 год
Перепробовали с кошкой всю линию товаров Дримиз, ни от одного сорта она не отказалась, а сказать что активнее всего какой-то ела тоже не могу, в целом все хороши по-своему.

Прямо как в рекламе

Яна 26 января, 2022 год
Угостив своего питомца лакомством от Дримиз, вы заметите что как только вы пакетик из тумбочки достанете, кошка уже тут как тут, хотя секунду назад спала в дальней комнате

Довольно интересно

Светлана 19 января, 2022 год
Вполне явно видно что интерес кошки к новому угощению оказался высоким, можно было бы даже и в постоянном режиме кормить, но я добавляю к другим сухим кормам "для изюминки"

Есть из чего выбрать

Дарья 9 декабря, 2021 год
Как и из любого каталога кормов у Дримиз точно можно найти угощение которое именно вашей кошке больше всего понравится. Моя хорошо ест с курицей и с сыром

Бренд заслуживает внимание

Наталья 24 ноября, 2021 год
Однозначно можно и нужно хотя бы по разу купить разных сортов для вашего кота-кошки - увидите, реакция будет очень яркой

Кот в восторге

Мария 22 октября, 2021 год
Именно от сорта с кошачьей мятой - из себя прям выпрыгивает когда запах чувствует. Ну и вкус тоже не подводит, видимо, сгрызает моментально

Выбираю с сыром

Татьяна 7 сентября, 2021 год
Ну точнее не я выбираю а кошка моя больше всего интереса к сырному лакомству проявила. Классный корм

Все вкусы понравились

Юлия 15 августа, 2021 год
Постепенно весь ассортимент этих подушечек с котом перепробовали - все вкусы ему понравились, ни от одного не отказался

Как лакомство да

Ленчик 24 января, 2021 год
Согласен, прикольные штучки, именно как полакомить-побаловать замечательно подойдет, основной корм у нас другой - не скажу какой - но этот производитель тоже офигенные угощения делает, зачетно!

Прикольно

Алина 22 декабря, 2020 год
Интересная линия продукции - эти вот их лакомства в виде подушечек. Классная идея, и с сыром и с курицей - а еще есть с мятой, так мой котяра вообще балдеет от него!