Рагу Whiskas с телятиной отзывы

Оцените Рагу Whiskas с телятиной

Лучший корм

Елена Кравцова 31 января, 2023 год
Со спокойной душой могу порекомендовать этот корм кому угодно, потому что в качестве и в самом производители уверена на все 100 процентов! Сама кормлю своих кошек только вискасом, ни разу у нас не было проблем с ним! Здоровь у животных, не побоюсь этого слова, богатырское

Проверенный временем корм

Алиса 31 января, 2023 год
С кормом Вискас я знакома еще с тех времен, когда еще жила с родителями. У нас была кошка и вот родители всегда брали именно вискас. Со здоровьем проблем у нее никогда не было. И вот уже для своей кошки я тоже стала покупать его по привычке. Даю и сухой и влажный - ест всегда с удовольствием.

Нравится коту

Настя 8 января, 2023 год
Рагу моему коту нравятся почему-то только у вискас. Наверное потому что еще котенком начал питаться им - пока не надоедает

Отличный корм

Анна 29 декабря, 2022 год
Из влажных вискасов у моей кошки именно этот пользуется большой популярностью.
Как результат - хорошее здоровье и настроение.

Хорош во всех отношениях

Мария 29 декабря, 2022 год
Вискас на запах приятен и цена вполне адекватная. Переводить свою кошку на другой корм даже не планирую.

Кошке зашел

Элина 13 декабря, 2022 год
Моя кошка приняла этот вкус очень хорошо. Съела с удовольствием. Для разнообразия рациона буду брать точно

Хорош по всем показателям

Кристина 28 ноября, 2022 год
Я лично лучше вискас буду и дальше покупать чем пихать коту что попало. И всем советую так делать

Нареканий нет

Анна 28 ноября, 2022 год
Совершенно не жалею? что в какойто момент начали покупать Вискас - сейчас он у нас один из самых основных

По качеству очхорош

Любовь 17 ноября, 2022 год
Корм превзошёл все ожидания/ За довольно небольшие деньги по качеству все просто отлично просто. Кошка осталась довольна

Добротный корм

Евгения 18 октября, 2022 год
Дешевый и доступный. Не разу еще не подводил. Каких-либо проблем, в том числе и с весом нет. Все супер

Подходит кошке хорошо

Татьяна 15 марта, 2022 год
Корм кошке подходит, пищеварение в норме, кошке питание нравится, даю не постоянно но довольно часто, каких-то проблем не обнаружила ни разу

Нормально тут все

Жанна 17 февраля, 2022 год
Нормальное питание, собственно то что нужно, как еще сказать, кстати это можно про все вискасы в пакетиках отметить, хорошо получаются у вискас такие корма

Мы тоже довольны

Светлана 19 января, 2022 год
Да и нечем тут быть недовольными ни мне ни кошке.. она как минимум корм любит, потому и ест хорошо и я потому покупаю для нее. Мне нравится ее здоровье и цена корма при этом

Здоровое питание

Николь 23 декабря, 2021 год
Называю этот сорт здоровым питанием, потому что здоровье кошки моей на хорошем уровне, питаемся этим кормом (да и вообще Вискас) уже пару лет

Классный сорт

Ангелина 14 декабря, 2021 год
Отдельно про этот корм сложно сказать, ну не понять мне на сколько он коту вкуснее остальных, или нет.. Вижу что ест хорошо, переносит его тоже хорошо. Покупаю как и остальные пакетики

Качество на высоте

Елена 30 ноября, 2021 год
Совершенно не к чему придраться в этом корме, сделан качественно, удобно упакован, доступен в продаже, и главное кошке не вредит совершенно, а наоборот наполняет силами и энергией

Покупаю, нравится, все устраивает

Лиза 15 ноября, 2021 год
Не только этот корм конечно кошка ест, весь ассортимент кормов рагу она ест хорошо, этот один из многих сортов которые беру практически постоянно

Все хорошо

Оля 20 октября, 2021 год
Ответственно и качественно приготовленное питание, профессионально - дома такое питание для кошки не приготовить

Мы с кошкой хорошо оцениваем

Яна 11 октября, 2021 год
Довольны мы обе, кошка сыта и здорова а у меня кошелек сильно не страдает, так как цена мне очень удобная

постоянный рацион

Светлана 13 сентября, 2021 год
Один из трех сортов которые составляют постоянный рацион моего кота, к корму претензий нет

Съедобно!

Татьяна 3 сентября, 2021 год
Вполне съедобный сорт рагу, мой кот любит, на здоровье не жалуемся

Корм на 5

Маша 28 июля, 2021 год
Кормом довольны, все потребности закрывает, даже если только на этом сорте - коту больше подкормок не требуется, корм сытный. На постоянку его даем по очереди с другими рагу

Питание что надо

Юля 26 июля, 2021 год
Вполне устраивает меня по цене, по качеству, а моего кота - по вкусу очень устраивает, прямо заметно с каким удовольствием кушает

Достойный корм в пакетике

Барнова Наталья 22 июня, 2021 год
Корм в пакетиках среди бюджетных самый достойный на мой взгляд. Производитель уже несколько лет держит планку и корм не меняется в худшую сторону

Достоен оценки в пять

Тамара Еремина 20 мая, 2021 год
Корм относится к бюджетной категории. При этом как по мне соответствует всем стандартам

Предпочитаем влажный корм

Искандер 15 мая, 2021 год
Отличный корм на каждый день. Предпочитаю брать сразу несколько пачек сразу, а лучше заказывать сразу коробку на маркет плейсах. Выходит дешевле.

Довольна этим продуктом

Дарина Юдина 22 апреля, 2021 год
Номер один корм, когда я прихожу в магазин. Рука всегда тянется именно к нему и я не знаю почему. Хорошее настроение коту точно обеспечено

Хорош корм!

Анюта 22 марта, 2021 год
Хороший, можно сказать что традицию того что называется "корм в пакетиках Вискас" поддерживает - также аккуратно, качественно и съедобно. И доступно.

Классный корм

Рита 12 марта, 2021 год
Правда - просто классный корм и что еще можно написать, устраивает, нравится, не дорогой, здоровье не портит.

Неплохо

Эльвира Родионова 19 февраля, 2021 год
Средний прям очень средний корм, но при этом неплохой вариант, если бюджет ограничен.