Рагу Whiskas с телятиной отзывы

Оцените Рагу Whiskas с телятиной

впервые встретила хороший корм

Маргарита Васильева 12 февраля, 2021 год
раньше все корма, что я покупала так или иначе нам не подходили. с чего - то кошку вообще тошнило, а что-то она отказывалась есть. как только перешли на вискас проблемы нас миновали. с удовольствием ест все от этого бренда)

С телятиной неплохой вкус

Kreta 28 января, 2021 год
С телятиной неплохой вкус, но и другие вкусы вполне неплохие на мой взгляд. У меня и кот и кошка, и и тот и другой едят все с удовольствием)

наше пищеварение только стало лучше

Женя 30 декабря, 2020 год
после перехода на корм от вискас, питание у моего кота только наладилось. кушает прямо по расписанию с огромным удовольствием

Универсальный корм

Дарина Полтава 28 декабря, 2020 год
Самый универсальный корм. Даю по по пакетику корма в день. Иногда даю сухой корм, когда дома например долго не буду. Прозапас так сказать

C самого детства знаю этот корм

Юлия 24 декабря, 2020 год
Еще у дома у родителей кормили котов кормом от вискаса. Была приятная удивлена, что кажется корма с тех пор ни каплю не изменилось.

А для нас он просто нормальный

Марианна Д. 11 декабря, 2020 год
неплохой корм в своей ценовой категории. покупаем его, когда основной корм недоступен или что то еще. этот от вискас неплохой и всегда есть в наличии.

Наш безусловный фаворит

Марина 8 декабря, 2020 год
Не буду отрицать того, что нашим самым постоянным кормом является Вискас. Очень хорош, если учитывать что он относится к категории бюджета. Хороший вариант для тех кто не готов тратить много денег на корм.

Покупаю всегда рагу

Гость 11 июня, 2020 год
Покупаю всегда рагу в разных вкусах. Телятина есть практически всегда, самый популярный вкус. Беру чаще всего именно его. Отличный корм по-моему мнению.

лично я покупаю из за цены

яна 28 мая, 2020 год
к сожалению пока могу позволить только бюджетный корм для своего кота из обычных супермаркетов. перепробовав давать многие корма для котов и кошек, пришла к выводу что вискас самый оптимальный вариант за свои деньги.

Подойдет на каждый

Полина Валерьевна 7 мая, 2020 год
Уже в течении 3 лет, покупаю в магните у дома именно рагу от бренда вискас. с тем что кот любит кусочки в бульончике мы сразу определились, а вот к бренду пришли через метод проб и ошибок. Сейчас вискас отличный вариант для него, кушает его каждый день

Рагу очень любит

Влада Землянова 16 апреля, 2020 год
Не понимаю из чего совершается выбор кота, но именно рагу он любит прям очень. И этот вкус и все другие он просто обожает. Вот к сухому даже не притронется

Покупаю только этот вкус

Яна 26 марта, 2020 год
Долгое время кот питался только домашней едой. После перехода на корм, его сложно было заставить что-либо съесть. Но вот этот рагу он моментально съел и с превеликим удовольствием. Буду брать именно его