Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas отзывы

Оцените Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas

Довольна

Алина 3 октября, 2023 год
По составу все ок. Очень порадовала упаковка, у меня такая большая пачка и она отлично открывается. Хранится в ней корм хорошо и не теряет своих свойств

советую корм супер

Елена 20 сентября, 2023 год
Цена соответствует качеству и наоборот. Нравится еще, что много линеек и вкусов, у меня кошка очень привередлива ко вкусам, ей всегда новые подавай

Хороший корм

Марина 20 июля, 2023 год
Корм, который не стыдно и друзьям посоветовать. мои кошки его обожают!

Покупаю уже продолжительное время

Мария 31 марта, 2023 год
В целом всё устраивает. Кормлю по норме указанной на пачке. Мне как владельцу нравится, что у корма приятный аромат и мой кот его с удовольствием съедает до конца и судя по всему реально насыщается. Попрошайничества не замечено.

Здоровье питомца в порядке

Света 29 марта, 2023 год
Кормлю уже на протяжении долгого времени этим кормом и кошка абсолютно здорова и не испытывает никаких расстройств за все это время, так что вискас считаю вполне безвредным.
Недостающие витамины и микроэлементы не докупаю - всё есть в составе

Подошел идеально

Полина 8 января, 2023 год
Очень рада, что взяла именно этот сухой корм. Легко усваивается и не вызывает проблем. Кошка активная и чувствует себя отлично

Понравился кошке

Анна 29 декабря, 2022 год
Перепробовала для своей кошки много кормов, но больше всего ей понравился именно Whiskas. Я на нем и остановилась в итоге

Добротный состав

Светлана 15 декабря, 2022 год
Ингредиенты все в полном порядке. Кормить любимца можно, качество на уровне и аппетит что надо

Состав отличный

Алла 12 декабря, 2022 год
Вискас прекрасно восполняет все витамины в организме - стерилизованным кошкам всегда нужно особенное питание чтобы не было дефицитов.

Устраивает полностью

Катерина 17 ноября, 2022 год
Приятно, что у вискас и для стерилизованных кошек есть нормальное питание. До операции кормила вискасом и дальше буду

Состав приличный

Марина 17 ноября, 2022 год
В вискасе всегда ценила его качество. По составу у него все хорошо даже при относительно небольшой цене

Состав в порядке

Роман 27 октября, 2022 год
Хорошее питание для кошек после операции по стерилизации. Давно пользуемся и ничего дополнительно не докупаем

Хорош по составу - добавки не требуются

Борис 20 октября, 2022 год
Этим кормом кормим после операции. По здоровью жалоб нет, могу рекомендовать стерилизованным кошкам

Нам подошел

Рита 13 октября, 2022 год
Отличный качественный корм по замечательной цене - очень удачное приобретение! Тем более что кошечка моя ест его с аппетитом

Помогает здоровью

Ирина 9 марта, 2022 год
Корма с хорошей рецептурой и высокого качества изготовления, благодаря этому здоровье кошки держится на нужном уровне, не смотря на вынужденное хирургическое вмешательство

Такие корма работают как надо

Наталья 4 февраля, 2022 год
Очевидная вещь в том, что подобное питание для особой категории кошек предназначено для правильного ухода, и чтобы кошки были здоровы - так и происходит, корма свою задачу выполняют

Держимся в пределах нормы

Виктория 27 января, 2022 год
В принципе у меня нет опыта, когда я кормила стерилизованную кошку простым кормом, а потом перешла на такой и сразу дела наладились, я сразу кошку на такой корм перевела, и уже сколько времени состояние кошки полностью нормальное

Корм на пользу

Екатерина 6 декабря, 2021 год
Однозначно такой корм на пользу моей стерилизованной кошке, совершенно не замечаю никакого ухудшения ее здоровья, организм работает нормально

Теперь не волнуюсь

Альбина 25 ноября, 2021 год
Теперь когда на питание особой категории перевела кошку, волнений никаких не осталось, здоровье явно наладилось, и теперь только счастье впереди

После операции перевели кошку

Мила 27 октября, 2021 год
После операции кошку перевели на такую категорию питания, с тех пор здоровье в норме. Не знаю на сколько корм специальный, может это маркетинг, но результат меня устраивает в любом случае

Ежедневная забота

Вероника 15 октября, 2021 год
Ежедневная забота 24/7 о здоровье кошки после операции, постоянно в миске, проблем никаких

Я спокойна за кошку

Оля 15 сентября, 2021 год
Со специализированным кормом Вискас для стерилизованных я спокойна за состояние кошки, уже пару лет после операции у нас всё стабильно-хорошо

Корм работает как надо

Вита 27 августа, 2021 год
Он предназначен для поддержки здоровья стерилизованных кошек, и это корму удается на сто процентов, по своему опыту говорю

Отличная поддержка

Жанна 13 августа, 2021 год
Сразу стали кормить специальным кормом. Приятно что у демократичного Вискаса есть такой вариант. Просто респект и уважение производителю. По вкусу вообще нет разницы, ест так же с аппетитом

Выправили кошке здоровье

Элли 28 июля, 2021 год
После операции не все шло гладко, оправдывались мои опасения.. но послушалась совета подруги, перевела кошку на спец.корм - и проблемы ушли совсем. Теперь только это питание

лучший по цене и качеству

Марина 12 июля, 2021 год
очень рады что стали кормить этим кормом. регулярно проверяемся у ветеринара. все отлично.

Очень понравился

Анастасия 8 июня, 2021 год
Душа спокойнее стала, после того как стала покупать специальный корм. Раньше этот от вискаса не встречала и боялась цены у других производителей, оказался что существует этот корм. Нам он отлично подошел. Очень вкусный. Даю его каждый день.

Отлично

Инесса 9 мая, 2021 год
Ставлю 5 звезд корму. Долго искала среди бюджетных брендов именно для стерилизованных кошек.

Довольна им

Большакова Александра 13 апреля, 2021 год
Неплохой вариант на каждый день. Бюджетный и достойный вариант для стерилизованных кошек. Альтернатив в таком сегменте найти не могу

Здоровье в норме

Света 27 марта, 2021 год
У нас кошка оперированная, ну и решили такой корм покупать конечно же.. Вискасы все хорошие корма, но специализированный именно для таких кошек - то что надо

Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas

Домашние животные

Мир Пасеки