Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas отзывы

Оцените Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas

Врачи советуют

Ира 14 марта, 2021 год
И мне и моим знакомым, которые владельцы кошек и столкнулись с операцией по стерилизации, ветеринар в клинике посоветовал на такие корма перейти - наверно, как и многим, ветеринары толк же в уходе за кошками понимают.. Благодарю корм за хорошее здоровье Муськи

переход прошел легко

Дарья Семенова 8 февраля, 2021 год
после стерилизации сразу купила этот корм специально после операции. переходили тоже с корма Вискас. мне кажется кошка даже не поняла что это другой корм)

расстраиваюсь когда его нет в наличии

Инесса 22 января, 2021 год
грустно когда его нет в наличии в магазине у дома. сразу думаю о том что нет желания покупать что то другое. этот очень хорошо подходит. даже не знаю альтернатив за такую цену

важно кормить животных специальным кормом

Анфиса Григорьева 29 декабря, 2020 год
животных важно кормить специальными кормами. об этом я раньше и не задумывалась и очень зря. теперь покупаю только такой.

Самый универсальный корм

Полина Панькина 26 декабря, 2020 год
От сухого корма никогда не остается запаха, не нужно мыть тарелки, он не заветривается, в общем плюсов в сто раз больше, чем у влажного.

хорошо что начали им кормить

Инесса 21 декабря, 2020 год
у подруги из за отсутствия правильного специального корма к сожалению начались проблемы с кошкой. в такие моменты всегда думаешь о том, как хорошо, когда проблемы решаешь заранее. перешли на этот корм сразу после операции и вам советую

Очень важно кормить специализированным кормом

Татьяна 12 декабря, 2020 год
Не осознавали раньше насколько важно кормить специальным кормом кошек после стерилизации. Год кормили обычным кормом, но тоже Вискас. Потом врач просто настояла на переходе на специальный. Хорошо что у привычного корма оказалась такая линейка.

Ест с удовольствием

Наталья М8еК 15 июня, 2020 год
После перехода с корма другого бренда, боялись что этот она будет есть плохо. На деле все оказалось очень даже хорошо, кушает до конца и слава богу нет проблем с питанием

Вполне нормальный корм

Чистякова Инна 13 июня, 2020 год
Кардинальной разницы от перехода с обычного на этот корм нет. Однако, на душе спокойно что кошка получает должную заботу, которая им просто необходимо после операции

Очень удобный формат

Дашка 24 мая, 2020 год
Формат сухого корма нам идеально подходит. Очень удобно достать коробку насыпать и готово. Никаких грязных ртов и мисок. И если не доела кошка, не будет засыхать, съест потом. Ну и берем для стерилизованной кошки

нормальный корм

света кокарева 7 мая, 2020 год
Учитывая свою бюджетную стоимость, корм нормальный и вполне безопасный. покупаю его для котов родителей и они в целом довольны.

Не подводил

Марина Лоскуткова 18 апреля, 2020 год
Кормили всегда нашу кошку обычным сухим кормом, но после стерилизации встал вопрос о выборе нового. Хорошо, что у этого бренда есть корм для стерилизованных. Не очень бы хотелось переходить на какой то другой

Корм с заботой о кошке

Яна Шукшина 9 апреля, 2020 год
Покупаем этот корм потому что поминаем насколько важно оказывать таким кошкам внимание. Надеемся, кошка видит и ценит нашу заботу)

Не первый год покупаем этот корм

Натали 23 марта, 2020 год
Не первый год наша кошка питается этим кормом. Конечно, мы его чередуем с чем то вкусненьким, но в основном это ее основной прием пищи.

Неплохой

Рита Иванова 20 марта, 2020 год
Кормом остаемся довольны уже не первый год. Очень любим покупать его по скидкам в супермаркетах.

Важно кормить специальным кормом

Маринэ 31 декабря, 2019 год
Кормим эти кормом, слава богу со здоровьем все хорошо

Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas

Домашние животные

Мир Пасеки