Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе отзывы

Оцените Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе

Главное режим

Галина вторник, 15 июня
поняла на практике что в корме главное, чтобы он был качественным. но также еще не мало важен режим и размер порций. пакетика хватает на день. даю до и после работы.

Как хорошо что нашли этот корм

Юлия Петрова понедельник, 31 мая
Корм я искала и подбирала для своего кота очень долго. Методом проб и ошибок. Этот подошел по всем параметрам начиная от того что доступен прям в магазине у дома, заканчивая здоровьем кота

Фаворит

Женя 14 мая, 2021 год
покупаю корм вискас давным давно. Очень хорошо подходит нам по цене и качеству. Дуся всегда рада новому пакетику микса

Неплохой как и все другие

Жанна Задорнова 30 апреля, 2021 год
Точно об этом корме я не могу ничего сказать, но вот вся линейка Вискаса в целом меня очень устраивает. Отлично качество за свою доступную цену как по мне

Брала в канун праздников

Баринова Татьяна 7 апреля, 2021 год
Брала пару раз этот корм. Все хорошо как всегда. Цена очень приятная для нас и состав неплохой совсем.

Знакомый эффект

Галина 19 марта, 2021 год
Знакомый эффект от этого питания - довольная кошка и пустая вылизанная миска. Любые корма Вискаса в пакетиках у моей кошки на "ура" - этот исключением не стал. Все в порядке

Два в одном

Рада 10 марта, 2021 год
Два вида мясного вкуса в одном пакетике - это ценно, потому решила проверить на своей кошке - проверка прошла хорошо, как и все пакетики поела она хорошо, не отказалась. Значит буду почаще покупать два в одном!

Сразу же купила

Светлана 23 февраля, 2021 год
Сразу купила как увидела этот вкус в магазине. Радует что у бренда постоянно появляются новые вкусы и коллекции. Не заскучаешь)

Любимый у моего полосатика

Нина Белякова 15 февраля, 2021 год
Этот корм у моего кота самый любимый и догадаться об этом не сложно. Ни один другой вид и вкус корма он не съедает так быстро. Иногда даже пугаюсь не вредно ли это)))

Неплохой и по цене приятный

Лада 4 февраля, 2021 год
Приятный по цене корм. Состав неплохой и вполне обычный. Коту даю по пакетику в день как бонус. Чаще конечно сухой покупаю, но для разнообразия вполне неплохо.

Купила в канун рождества

Ната Ната 26 января, 2021 год
Увидела в дикси целый набор и подумала почему бы и нет. Кот остался довольный. Пакетиков хватило на весь январь)

цена не гарантирует качество

Татьяна 29 декабря, 2020 год
моя лучшая подруга всегда покупала корм премиум сегмента. заказывала по интернету и уверяла меня что я не права покупая вискас. у ее кота же проблем было огого. считаю, что главное на это кота здоровье, а не корм.

средний по качеству, неплохой по цене

Святослава Субботина 23 декабря, 2020 год
корм от вискас средний по качеству, но неплохой по цене. для нашего населения это более чем доступный вариант.

Мне очень нравится

Амина 19 декабря, 2020 год
мне этот корм вполне нравится. хороший вариант за свою цену. остаемся довольны и не будем в ближайшее время его менять.

Очень необычный корм

Наталина Балакшина 11 декабря, 2020 год
Нравится этот корм за его оригинальность. Так наскучивают желе и постоянные рагу, поэтому всегда хочется каких-то экспериментов. Купила на пробу праздничный микс в предверии праздников. Очень понравился

Кошачья радость

Тамара 15 ноября, 2020 год
Не знаю как ваши усатые,но мой уплетает его ,так,что за ушами трещит) Спасибо Вискас,что балуете разнообразием вкусов,но этот прям стал любимым.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Простая радость для питомца!

Марго 31 декабря, 2019 год
Порадуем в этом и уже новом году своих котек! они заслужили угощение!

Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе

Домашние животные