Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг отзывы

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг

Наталия: Уже четвертый месяц мы кормим ее этим кормом, и пока нашей собаке он еще не надоел.
Шерсть стала очень густой и блестящей, что в целом не удивительно - корм содержит целый набор необходимых витаминов и минералов.
Мы и наша питомица очень довольны и рекомендуем всем владельцам собак и их любимцам.
31.03.2023
Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом отзывы

Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Наталия: В целом я более чем довольна этим влажным кормом да и кошки мои тоже. Без ароматизаторов, без искусственных красителей, без консервантов. Хороший качественный корм для кошек. Замечаний особенных у меня к нему нет.   31.03.2023
Whiskas желе с телятиной для котят отзывы

Whiskas желе с телятиной для котят

Наталия: Постоянно покупаю этот влажный корм для кошек " Вискас" с телятиной в желе. Хоть моя кошка уже и старше, но этот вкус ей по душе - поэтому и беру. Один пакетик такого влажного корма стоит сейчас около 20 рублей - по карману точно не бъёт.   31.03.2023
Праздничный микс Whiskas  Утка и Кролик в желе отзывы

Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе

Наталия: Моему питомцу такой вкус очень понравился. Буду брать такой в качестве лакомства и чтобы порадовать его теперь чаще. Вредного в составе ничего не нашла - советую опробовать на вашем котейке!   29.03.2023