Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой отзывы

Оцените Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой

Кот наедается с пакетика

Оля понедельник, 11 октября
С одного пакетика кот наедается хорошо, так что корм питательный и совсем не вредный для желудка кота - нет никаких жалоб

Стал более влажный

Юлианна вторник, 28 сентября
В новых упаковках паштет такой стал чуть более влажный чем раньше, кошке стало удобнее его кушать

Оптимальные цена-качество

Инга 12 августа, 2021 год
Качество Вискаса оспариванию не подлежит, оно проверено годами и миллионами кошек - такой паштет конечно же не исключение. И при этом очень доступная цена, что также не может не радовать

Паштет всему голова

Мила 29 июля, 2021 год
Наверно так можно охарактеризовать питание моей кошки, паштеты у нее любимый вариант еды - странно, почему, но это данность. Вот такой паштет, и еще есть из утки - в ТОПе любимых кормов. Здоровье? Порядок.

Качество высокое

Елена 27 июля, 2021 год
Плотная не водянистая консистенция, запах абсолютно натуральный, не ощущается химического запаха. Надежные прочные пакетики, сохраняющие свежесть продукта. Кошкам смело можно покупать, питание того заслуживает

По вкусу кошке

Алёна 19 июля, 2021 год
Все корма покупаю кошке только со вкусом куриного мяса, другие практически не ест. Хороший паштет, как раз кошке по вкусу

Марсик доволен

Марина 29 мая, 2021 год
Отличный корм по цене. Стоит правда недорого и коту очень нравится. Как хорошо, что он еще и всегда есть. Вообще беспокоиться не нужно

Любимый корм моей кошки

Валентина Михайлова 27 апреля, 2021 год
Ничего моя кошка не ест, кроме этого паштета. Беру иногда еще и другие вкусы, но это просто классика.

Съедобный

Лима 24 марта, 2021 год
Хорошее питание, кот не отказался и постоянно добавки просит. Буду покупать и дальше

Неплох паштет

Ника 14 марта, 2021 год
Паштеты вообще и вот этот в частности тоже довольно неплохи, ну у Вискаса корма в пакетиках это отдельная тема для восторгов.. по этому паштету - съедобный, ароматный, нравится кошке.

Удобный формат и упаковка

Светлана1978 1 марта, 2021 год
В этом корме нравится именно его однородность. У меня кошка постоянно в рагу бульон слизывает, а мясо не ест. Здесь же она все есть и сразу, ничего не оставляет на тарелке

Удивлена, что на этот корм нет отзывов

Галина Александровна 21 февраля, 2021 год
Вискас влажный я покупаю очень часто. Наверное он самый удобный и вкусный из всех что когда либо покупались. Сами мы из Абхазии, даже тут он везде есть, что безусловный плюс. После переезда даже не пришлось ничего менять...

Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой