Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой отзывы

Оцените Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой

Корм на любой кошачий вкус

Гость 28 декабря, 2023 год
В течение дня кошке даю в освновном сухой вискас, она его отлично ест вообще. Иногда даю влажные, чтобы поддерживать водный баланс в организме

Кошка очень любит

Виктория 4 октября, 2023 год
Паштет из курицы и индейки вроде бы простой корм, но кошка его у меня просто обожает. Очевидно из за натурального состава, много курочки и индейки

Коот ест

Гость 20 сентября, 2023 год
Доступный по цене, особенно сейчас актуально, все жутко дорожает, но вискас все такой же доступный. Так что любой человек может себе позволить кормить кошек правильно едой

Лучший корм

Гость 27 февраля, 2023 год
Сколько себя помню, кошки в нашем семье едят вискас и только его. И ни у одной не было проблем со здоровьем, живут долго. Красивые все, ухоженные. Поэтому у меня к вискасу отношение очень хорошая. И именно поэтому я всегда в полном недоумении, когда захожу в интернет почитать отзывы. Пишут всякое, что это отрава для кошек и тд. Вот так у...  Читать отзыв

Моему пушистому нравится!

Любовь 22 февраля, 2023 год
Мой кот обожает всю продукцию Вискас! Из влажных особенно сильно любит паштет с курицей и индейкой. Ассортимент довольно-таки большой и можно покупать каждый раз что-то новенькое. Аллергии на корм нет, цена доступная, а это очень важно в наше время.

Всё очень удобно

Анастасия 9 января, 2023 год
У вискас в принципе больне предпочитаю вариант в паучах. Намного быстрее используется, разделено уже на порции - очень удобно

Для паштета отлично

Мария 29 декабря, 2022 год
Мой кот просто обожает этот паштет. Также радует, что у вискаса есть масса других вкусов - регулярно чередуем.

Все очень хорошо

Раиса 15 декабря, 2022 год
Этот паштет оказался классным питанием. Коту очень понравился. Теперь буду почаще его покупать

У нас все замечательно

Лиза 13 декабря, 2022 год
Своего кота кормлю этим питанием уже месяца четыре точно - все в порядке

Классное питание и угощение

Лариса 28 ноября, 2022 год
Я именно как угощение даю коту иногда. От периодического питания никаких проблем нет, коту нравится очень

Классный корм

Людмила 17 ноября, 2022 год
Очень классное питание, отлично подходит для любого возраста кошачьих. Не жалуемся ни на что совершенно

Моему коту по душе

Влада 17 ноября, 2022 год
Удобно и доступно - качество классное всегда. Пахнет хорошо даже для человека и кот его точно любит.

Выбор кота!

Екатерина 19 октября, 2022 год
Всегда при выборе корма ориентируюсь на кота. Вкусно ему или нет, как он себя чувствует после. Вискас ему очень уж понравился

Паштеты зашли

Олеся 18 октября, 2022 год
Паштеты раньше не покупала, , но после одного раза кардинально изменила мнение о нем.
Может дело во вкусе, но итог один - очень понравилось коту все

Любим паштет

Татьяна 18 марта, 2022 год
Такой паштет нравится моей кошке, ест его хорошо. Сказать о каких-то отрицательных моментах я не могу, потому что их не наблюдаю

Вполне хорош

Елена 28 февраля, 2022 год
Нормальный вариант влажного корма, без особенных к нему претензий, цена тоже хорошая

Кот наедается хорошо

Ирина 14 января, 2022 год
Этим паштетом кот наедается хорошо и надолго, у него постоянно есть сухой корм в миске - так после паштета долго остается нетронутым. Минусов не вижу тут

Питание классное

Дарина 21 декабря, 2021 год
Классный паштет, консистенция не сильно густая, хорошо кошка съедает и сама, но я на кусочки ломаю, так еще удобнее есть

Вкусно, сытно

Белла 14 декабря, 2021 год
Кот начинает кушать этот паштет, и не отходит от миски пока порцию не съест, обычные корма желе-рагу бывает в два приема доедает. После паштета сытый долго потом

Хороший рецепт

Илона 25 ноября, 2021 год
Из мяса птицы паштет - это классно, нежный такой, тем более с индейкой которая довольно полезна. При доступной цене и постоянном наличии на прилавках - этот паштет хороший выбор

Часто покупаю

Вика 11 ноября, 2021 год
Потому что кошке такой паштет нравится, не отказывалась никогда и не выпрашивала другой корм при наличии этого в миске. По здоровью осложнений не вызывает

Хорошо переносится

Мария 25 октября, 2021 год
Корм хорошо усваивается и переносится желудком, что хорошо, так как лично у моего кота случаются проблемы с отдельными видами корма. Но с этим все в порядке всегда

Кот наедается с пакетика

Оля 11 октября, 2021 год
С одного пакетика кот наедается хорошо, так что корм питательный и совсем не вредный для желудка кота - нет никаких жалоб

Стал более влажный

Юлианна 28 сентября, 2021 год
В новых упаковках паштет такой стал чуть более влажный чем раньше, кошке стало удобнее его кушать

Оптимальные цена-качество

Инга 12 августа, 2021 год
Качество Вискаса оспариванию не подлежит, оно проверено годами и миллионами кошек - такой паштет конечно же не исключение. И при этом очень доступная цена, что также не может не радовать

Паштет всему голова

Мила 29 июля, 2021 год
Наверно так можно охарактеризовать питание моей кошки, паштеты у нее любимый вариант еды - странно, почему, но это данность. Вот такой паштет, и еще есть из утки - в ТОПе любимых кормов. Здоровье? Порядок.

Качество высокое

Елена 27 июля, 2021 год
Плотная не водянистая консистенция, запах абсолютно натуральный, не ощущается химического запаха. Надежные прочные пакетики, сохраняющие свежесть продукта. Кошкам смело можно покупать, питание того заслуживает

По вкусу кошке

Алёна 19 июля, 2021 год
Все корма покупаю кошке только со вкусом куриного мяса, другие практически не ест. Хороший паштет, как раз кошке по вкусу

Марсик доволен

Марина 29 мая, 2021 год
Отличный корм по цене. Стоит правда недорого и коту очень нравится. Как хорошо, что он еще и всегда есть. Вообще беспокоиться не нужно

Любимый корм моей кошки

Валентина Михайлова 27 апреля, 2021 год
Ничего моя кошка не ест, кроме этого паштета. Беру иногда еще и другие вкусы, но это просто классика.

Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой

Домашние животные

Мир Пасеки