Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой отзывы

Оцените Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой

Кот наедается хорошо

Ирина пятница, 14 января
Этим паштетом кот наедается хорошо и надолго, у него постоянно есть сухой корм в миске - так после паштета долго остается нетронутым. Минусов не вижу тут

Питание классное

Дарина 21 декабря, 2021 год
Классный паштет, консистенция не сильно густая, хорошо кошка съедает и сама, но я на кусочки ломаю, так еще удобнее есть

Вкусно, сытно

Белла 14 декабря, 2021 год
Кот начинает кушать этот паштет, и не отходит от миски пока порцию не съест, обычные корма желе-рагу бывает в два приема доедает. После паштета сытый долго потом

Хороший рецепт

Илона 25 ноября, 2021 год
Из мяса птицы паштет - это классно, нежный такой, тем более с индейкой которая довольно полезна. При доступной цене и постоянном наличии на прилавках - этот паштет хороший выбор

Часто покупаю

Вика 11 ноября, 2021 год
Потому что кошке такой паштет нравится, не отказывалась никогда и не выпрашивала другой корм при наличии этого в миске. По здоровью осложнений не вызывает

Хорошо переносится

Мария 25 октября, 2021 год
Корм хорошо усваивается и переносится желудком, что хорошо, так как лично у моего кота случаются проблемы с отдельными видами корма. Но с этим все в порядке всегда

Кот наедается с пакетика

Оля 11 октября, 2021 год
С одного пакетика кот наедается хорошо, так что корм питательный и совсем не вредный для желудка кота - нет никаких жалоб

Стал более влажный

Юлианна 28 сентября, 2021 год
В новых упаковках паштет такой стал чуть более влажный чем раньше, кошке стало удобнее его кушать

Оптимальные цена-качество

Инга 12 августа, 2021 год
Качество Вискаса оспариванию не подлежит, оно проверено годами и миллионами кошек - такой паштет конечно же не исключение. И при этом очень доступная цена, что также не может не радовать

Паштет всему голова

Мила 29 июля, 2021 год
Наверно так можно охарактеризовать питание моей кошки, паштеты у нее любимый вариант еды - странно, почему, но это данность. Вот такой паштет, и еще есть из утки - в ТОПе любимых кормов. Здоровье? Порядок.

Качество высокое

Елена 27 июля, 2021 год
Плотная не водянистая консистенция, запах абсолютно натуральный, не ощущается химического запаха. Надежные прочные пакетики, сохраняющие свежесть продукта. Кошкам смело можно покупать, питание того заслуживает

По вкусу кошке

Алёна 19 июля, 2021 год
Все корма покупаю кошке только со вкусом куриного мяса, другие практически не ест. Хороший паштет, как раз кошке по вкусу

Марсик доволен

Марина 29 мая, 2021 год
Отличный корм по цене. Стоит правда недорого и коту очень нравится. Как хорошо, что он еще и всегда есть. Вообще беспокоиться не нужно

Любимый корм моей кошки

Валентина Михайлова 27 апреля, 2021 год
Ничего моя кошка не ест, кроме этого паштета. Беру иногда еще и другие вкусы, но это просто классика.

Съедобный

Лима 24 марта, 2021 год
Хорошее питание, кот не отказался и постоянно добавки просит. Буду покупать и дальше

Неплох паштет

Ника 14 марта, 2021 год
Паштеты вообще и вот этот в частности тоже довольно неплохи, ну у Вискаса корма в пакетиках это отдельная тема для восторгов.. по этому паштету - съедобный, ароматный, нравится кошке.

Удобный формат и упаковка

Светлана1978 1 марта, 2021 год
В этом корме нравится именно его однородность. У меня кошка постоянно в рагу бульон слизывает, а мясо не ест. Здесь же она все есть и сразу, ничего не оставляет на тарелке

Удивлена, что на этот корм нет отзывов

Галина Александровна 21 февраля, 2021 год
Вискас влажный я покупаю очень часто. Наверное он самый удобный и вкусный из всех что когда либо покупались. Сами мы из Абхазии, даже тут он везде есть, что безусловный плюс. После переезда даже не пришлось ничего менять...

Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой