Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Лакомство по уходу за зубами PEDIGREE DENTA STIX отзывы

Лакомство по уходу за зубами PEDIGREE DENTA STIX

Алина: Данный товар рассчитан на крупных собак, поэтому своему даю половину косточки, разламывается хорошо, имеет приятный запах, псу очень нравится. Данный продукт рекомендую к покупке. Сама точно буду еще заказывать.   03.10.2023
pedigree denta stix для собак 10-25кг отзывы

pedigree denta stix для собак 10-25кг

Алина: Отличный товар. Питомец жуёт с удовольствием. Раз в день даём и зубы в порядке. Размер соответствует для овчарки.   03.10.2023
Рагу Whiskas с курицей отзывы

Рагу Whiskas с курицей

Алина: Моей прекрасной кошечке этот корм очень нравится. Периодически покупаем его для разнообразия рациона, тк если кормить постоянно одним и тем же, то бывает приедается. Но поскольку выбор вкусов велик, то разнообразить рацион дело нехитрое   03.10.2023
Рагу Whiskas с форелью отзывы

Рагу Whiskas с форелью

Алина: Главное на мой взгляд - делать это по норме, указанной в инструкции к корму. На упаковке указан подробный состав. Корм без ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.   03.10.2023
Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas отзывы

Сухой корм для стерилизованных кошек Whiskas

Алина: По составу все ок. Очень порадовала упаковка, у меня такая большая пачка и она отлично открывается. Хранится в ней корм хорошо и не теряет своих свойств   03.10.2023