Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг отзывы

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг

Полина: Мой пес с радостью грызет такие палочки после основного приема еды. На мой взгляд налет на зубах заметно уменьшился после постоянного приема по одной палочки после еды в течение недели.   01.10.2023
pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг отзывы

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг

Полина: Советую владельцам этот товар. Моей собаке 7 лет, а зубы, как у молодой, так сказал ветеринар. Средство отлично помогает укреплять зубки, не дает образовываться камням на зубах и к тому же тренирует десны.   01.10.2023
PEDIGREE® Biscrok™ бисквитные косточки ассорти, лакомство отзывы

PEDIGREE® Biscrok™ бисквитные косточки ассорти, лакомство

Полина: Моей собаке понравилось это лакомство. Состав у него указан на упаковке и ничего вредного в нем, я не нашла. Все хорошо сбалансированно и все в нем из натуральных продуктов и ингредиентов.   01.10.2023
Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом отзывы

Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Полина: Смело могу рекомендовать такой корм для всех владельцев кошек, которые ищут разнообразный и питательный продукт для своих питомцев. Это отличный выбор для кошек на мой взгляд по всем показателям.   01.10.2023
Whiskas желе с телятиной для котят отзывы

Whiskas желе с телятиной для котят

Полина: Нравится, что данный корм не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов, что делает его более здоровым и безопасным для моей кошки.   01.10.2023