Флюдитек отзывы

Опубликовано 9 февраля, 2012 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 9528

Женя 25 февраля, 2014 год Флюдитек очень хороший препарат. Хорошо, что теперь есть аналогичный отечественный сироп. Я недавно испробовала на себе муколик - врач сказала, что можно им заменить флюдитек, т.к. состав одинаковый. Разницы не зматиела никакой, кроме в стоимости. Флюдитек значительно дороже. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 5 декабря, 2012 год Отличный препарат! У меня двое детей и я всегда пользуюсь только Лазолваном и после перехожу на Флюдитек. Никогда не подводил! 1 согласны, 0 не согласны
Надежда 9 февраля, 2012 год Только однажды попался мне Флюдитек, не посоветовалась с врачом а у меня больной желудок купила Флюдитек и как пошла реакция по началу тошнота не придала этому значение потом рвота а потом как осыпало тут уж я к доктору тот мне сказал что этот препарат мне не подходит. Дорогие мои не занимайтесь как я самолечением препарат может и не плохой а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Флюдитек

Флюдитек муколитический и мукорегулирующий препарат. Кроме того, Флюдитек оказывает выраженное иммуностимулирующее действие. Действующее вещество препарата карбоцистеин способен регулировать секреторную функцию бокаловидных клеток, которые находятся в слизистой оболочке бронхов. Карбоцистеин снижает...
, , , , ,

Бронхит