Империя Пиццы плюсы и минусы

У Империя Пиццы достоинств больше чем недостатков: имеет 24 достоинства и 17 недостатков. Вывод сделан на основании 23 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Империя Пиццы . Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 62648

12. Демократично по ценам
  13. Цены
  14. Недорого, достаточно вкусненько, большой ассортимент, норм обслуживание
  15. хороший сервис, внимание сотрудников, свежие продукты
  16. Приветливый персонал, хорошая сервировка (я не знаю, как это назвать, но всегда выглядит аппетитно пицца)
  17. Огромный выбор блюд, недорого, вкусно!
  18. Доброжелательный доставщик
  19. много мяса
  20. Уложились в срок доставки
  21. вкусная пицца на вид очень приличная положили в пиццу мног ингредиентов тесто не подгорело
  22. сносная на вкус
  23. Пицца вкусная, нормальная доставка, удобный сайт, цены адекватные.
  24. Уже нет.

4. Нагло врут
  5. не обнаружила
  6. Не нашёл
  7. не найдены
  8. Должны мне 20 рублей!!!!!!!!!
  9. Оператор не вежливая, блюдо пересоленое, лосось в Роллах использовалась соленая, а не свежая, рис пресный, доставка заняла около 1.5ч
  10. неудобный сайт
  11. несвежая выпечка
  12. Не вкусно, сухо, дополнительная плата, маленькие и холодные роллы
  13. долгая доставка ждала 1 час 20 минут
  14. сервис хромает; доставляют, когда вздумается; "клиент всегда прав" - это точно не про них; кусочки мяса волокнисты и трудно жуются
  15. В последний раз (12.01.2017 18:06, заказ №6113) "дары моря" оказались с какими-то скорлупками. Одну такую мы случайно в ней нашли, а вот остальные попали внутрь незамеченными. Итог - сильные боли в нижней части живота, кровь. Получается, её изготовили халтурно и возможно из некачественных продуктов. Также они заметно экономят на ингредиентах,...
  16. Впарили вместо качественной еды дешовую замену из дрянных ингридиентов. Видимо стояла задача любым обманным способом сбыть неликвид из портящихся продуктов.
  17. много

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...