Империя Пиццы

Отзывы туристов, посетителей

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько интересных и перспективных проектов находятся на стадиях детальной проработки и тестирования. В ассортименте компании насчитывается более 20 наименований пиццы. При ее производстве используются различные технологии приготовления: от традиционной, итальянской, до новой, американской, а также собственная эксклюзивная рецептура. ЗАО «Империя Пиццы» — многопрофильное предприятиею Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, бургеров, закусок и салатов любимому клиенту. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания.

Пиццу так и не увидел

Гость 15 августа, 2023 год
Заказал пиццу к 13:00 по предоплате. Через 20 минут начал связываться с менеджерами. Каждый раз говорили, что курьер будет то через 15, то через 20, то через 30 минут. Где-то через 2 часа опоздания, сказали, что не могут связаться с курьером. Телефона курьера нет, так как связываются через приложение. Не уверен, что он выехал вообще. В итоге, сказали, что старший...  Читать отзыв

Ужасная Компания

Гость 1 ноября, 2022 год
Добрый день! Раньше делали заказы в офис на ДР сотрудников и было очень вкусно, а теперь с каждым разом качество оставляет желать лучше!!!!
Сегодня, в свой День рождения, сделала заказ в Империи Пиццы! И уже очередной раз подряд разочаровываюсь! Мало того, что привозят с опозданием, да еще и все холодное!!! Учитывая, что цены на порядок выше в остальных компаниях! Отвратительная...  Читать отзыв

Ужасная компания

Сергей 10 мая, 2022 год
Отвратительная компания! Пиццу привезли еле тёплую, плюс ещё на 45 минут позже заявленного оператором времени! Не рекомендую эту компанию!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте Сергей! Все усилия направлены только на то ,чтобы совершенствовать нашу работу и повышать качество обслуживания. Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Понимаем Ваше недовольство, в том, что доставка не состоялась в назначенное время, безусловно, наше упущение.
Мы обязательно обратим внимание на описанный Вами случай и предпримем все необходимые меры во избежание повторения подобного. Надеемся на Ваше понимание.

заказ делаю через приложение

Юля 9 марта, 2022 год
Заказ обычно делаю через приложение, все пожелания учитывают. Доставляют быстро, пицца еще горячая приезжает. Стараюсь баловать себя хотя бы раз в месяц.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

нареканий нет

Алексеевы 9 марта, 2022 год
Заказываем нечасто, но к доставке нареканий нет, потому что доставляют вовремя и всегда свежее. Все тщательно упаковано, пицца в картонной плотной коробке, целостность начинки не нарушена, возят аккуратно. Роллы тоже целые и красивые доставляют, рис отварен до нужной консистенции, он не слипшийся. Цены нормальные.

Хочу похвалить доставку

Глебова 4 марта, 2022 год
Очень вкусно, хочу похвалить доставку, ассортимент большой, по срокам и скорости тоже не подводят. Если роллы заказываем, то либо сет, либо порционно всем. Упаковано тщательно, вкладывают имбирь и соус в достаточном количестве. При заказе интересуются, на сколько персон приготовить приборы. Пицца тоже аппетитная и ароматная.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и столь высокую оценку! Ждем Вас снова!

все вкусное

Тина 4 марта, 2022 год
Доставка хорошая, все вкусное, пицца с большим количеством начинки и тянущимся сыром, она всегда приезжает горячей. Если берем роллы, то заказываем сразу сет Горячий, так выходит подешевле. Нравится, что привозят достаточно быстро, стараемся в самые популярные дни делать предзаказ, но и без этого доставляют в скором времени.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

мы довольны

гость 3 марта, 2022 год
У друга было день рождение, решили посидеть чисто в мужской компании. А что нам нужно для того, чтоб душа раскрылась, немного выпить и вкусной пиццы. Долго искали где можно заказать, по-настоящему вкусную и горячую пиццу. Знаете, вот сколько раз заказывал, всегда приезжала либо не вовремя, либо качество просто не пригодное к употреблению.
Наткнулся на империю суши, поэтому мы резко изменили своё...  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Благодарим за столь детальный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас и оценили качество кухни. Ждем Вас снова!

роллы Империя New

Жанна 3 марта, 2022 год
Раньше роллы вообще не любила, как то подруга заказала в империи пиццы и суши и уговорила попробовать. Толи возраст подошел, толи реально у них вкуснее всех, где я раньше пробовала. Теперь не отказываюсь от роллов, и сама заказываю иногда, но всегда только в Империи, в другом месте не рискую. Теперь даже любчик появился - роллы Империя New.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Жанна, здравствуйте! Приятно, что ролы пришлись Вам по вкусу. Будем стараться и дальше радовать Вас своей кухней!

широкий ассортимент на выбор

Ложкины 3 марта, 2022 год
В Империя пиццы и суши берем, т.к. широкий ассортимент на выбор, готовят довольно вкусно, порции не маленькие. Доставка у них весьма быстрая, за час примерно привозят, но тут наверно от района зависит. Если заказываем дополнительные ингредиенты в пиццу, кладут без обмана.