Aroma red - Отзыв об Интернет-магазин Aroma.Red

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-aromared От Гость, опубликован 9 сентября, 2016 год

Гость 9 сентября, 2016 год Не первый раз заказываю духи в этом магазине. Точнее, теперь уже там покупают духи моя мама, подруги и я. Решила написать отзыв об этом магазине, так как в Aroma red я стала постоянным покупателем. Начну с того, что раньше я всегда брала духи в Летуале, не скажу, что меня очень устраивало качество (одни и те же духи могли пахнуть по разному и разными по стойкости быть), но менять привычку просто не хотелось. Недавно в моду вошли арабские, или как их называют ещё, восточные духи. Сходив в Летуаль, не нашла ничего интересного, все ароматы были очень резкими и какими то... дешевыми. Решилась пойти на что-то новое и, поискав на просторах интернета подходящие магазины, наткнулась на этот. Изначально понравился сам сайт, без лишних телодвижений можно легко найти то, что нужно, а искала я восточные ароматы. Цены здесь выше, чем в обычных магазинах, но и позиционирует он себя как магазин ЭЛИТНОЙ парфюмерии. Первым моим выбором были CREED Love in White, цветочно-цитрусовый аромат. Оформила заказ, оплата по карте. Доставили в сроки. При первом же использовании была поражена насколько долго держится аромат. Его стойкость не идет в сравнение с летуалевскими. Запах остается даже после стирки!!! Ну и второе, что меня очень порадовало - это то, что надо совсем чуть-чуть, чтобы приятно пахнуть. Я добавляю капельку на запястье и все! Весь день за мной легкий ароматный шлейф. Приятный и ненавязчивый аромат. Вторым моим заказом были AMOUAGE FATE WOMAN. Аромат более мягкий, романтичный. По ценнику примерно одинаковые. Доставка так же прошла без помех и быстро. Магазину этому я доверяю. Определенно, я влюбилась в линейку восточных духов. Два флакона ещё не кончились при том, что пользуется ими и моя сестра. Теперь подумываю заказать что-нибудь более "холодное" на зиму. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Aroma.Red

Интернет-магазин Aroma.Red